Здоровый образ жизни

говорят, что самое сложное - это разорвать колбасно-сосисочный круг и отказаться от мяса убитых...

Cat Black
согласна с таким мнением
как представлю из чего та сосиска сделана- в рот не лезет
потом страхи пропадают и ...начинается по -новой
сосисочка__колбасочка..
Аманжанчик Сабиров
Лучший ответ
Николай Анисимов ну да как представишь, что сосисочки и колбасочки бумага с крысками, то и есть не хочется=)
От мяса отказываться НЕЛЬЗЯ! Колбаса и сосиски к мясу не имеют никакого отношения.
мясо это животный белок для развития мозга
Наталья Манькова Чего-то не наблюдаю у мясоедов особого умственного развития:( Вегетарианцы поразумнее будут!
Колбасно-сосисочный круг разорвать оказалось не так уж и трудно, как я себе это представляла.
А совсем без мяса не могу. Варю себе филе курочки без кожи.
Сомневаюсь, что в колбасо-сосисках присутствует мясо животных, разве что в перечне на этикетке. Так что ешьте смело! А вот вегетарианцами всех сделать вряд ли удасться. Звери мы, хищники и нам свойственно охотиться на зверей и есть их мясо, кроме того, это наш источник протеинов.
Алена Паю
Для меня нет. Я вегетарианка с 10 лет. И не курю, не пью, не ругаюсь.
Akbar Akbar
Вегетарианство - это высшая степень лицемерия!
Трава чувствует боль не хуже животных, почему убивать её считается нормой?
Tatiana Ashihina
Cat Black что предложите? солнцееденье?
Наталья Манькова Травку можно убить с умом (разумом, вернее) и предложить ее Богу прежде чем себе в рот закидывать, тогда и последствий от такого "убийства" не будет. А вегетарианство - это высшая степень милосердия!
легко. ничего сложного.
Иван Середа
В колбасно-сосичном круге больше сои и нитротов, чем мяса. И потом, человеческий мозг, увы, эволюционировал за счет повышенного потребления животного белка.
не сложно если увидеть как делается эта колбаса-сосиска, знать---свиньи, куры, коровы, телята---это всегда-усилители роста, гормоны, антибиотики.. генные корма... если провести профилактическую системную очистку, пить чистую воду---организм сам отказывается от плохого !!!ем, когда очень хочется-баранину... хочется верить что пасётся она... хотя и там хватает... НО по ВЕРЕ нашей!!!!
Оксана Бойко
если хотите мяса. то ешьте сколько угодно. но МЯСО, а не колбасу всякую, неизвестно из чего сделанную, с химическими наполнителями.
может быть, только зачем?
Сергей Касеев
зачем от мяса отказываться? бог создал человека, как своего рода хищника. с древних времен люди едят мясо убитых животных. вопрос в том, есть ли мясо в колбасе.
Madina Ul'mesekova
от мяса кажись проще отказаться, чем от алкоголя и сигарет
Кыял Тынышова
мясо - вкусное и полезное - посмотрите серию саус-парка про бойкот мяса - и сами все поймете. без мяса нельзя, хотя и вегетарианцев надо уважать.
а есть ли смысл отказываться от мяса? если вы не будете его есть, то зверушек все равно будут убивать. и в мясе содержатся незаменимые и необходимые органические вещества