потому что фибру из организма вымывать нельзя. а от частых клизм так и происходит.
можно делать курс 1 неделю, потом 2 перерыв и далее раз в неделю достаточно.
Здоровый образ жизни
Вредно ли делать часто клизмы (что бы похудеть) и почему?
Вымываете флору из кишечника, начнуться проблемы с кишечником.
ВМЕСТО еды.
вы хотите всю оставшуюся жизнь жить на клизмах?
при частом применении клизм либо употреблении слабительных вы отучаете кишечник работать самостоятельно.
почему такой проблемой является меньше жрать, и больше двигаться????
при частом применении клизм либо употреблении слабительных вы отучаете кишечник работать самостоятельно.
почему такой проблемой является меньше жрать, и больше двигаться????
Да, вредно конечно. Нарушите всю микрофлору кишечника. Потом будете страдать дисбактериозом.
я не врач, но мне кажется, что всасывание питательных веществ из ЖКТ происходит в основном в тонком кишечнике, а его клизмой не промоешь. Поэтому не вижу взаимосвязи между клизмой и похуданием
вымывается кишечная флора
кишечник начинает ленится и перестаёт сам опорожнятся
кишечник начинает ленится и перестаёт сам опорожнятся
и так хуинькая головка на шее еле держится . хватит .
Потому что вы флору вымываете!!!!
При помощи клизмы похудеть можно на день, пока кишечник снова не заполнится. А вообще клизмы нарушают нормальную работу кишечника, поэтому даже несколько клизм могут навредить так, что восстанавливаться придется долго. Единственный случай, когда клизмы показаны – запоры.
если вы хотите похудеть или наладить стул, то лучше кушайте салаты-метелки, которые налаживают работу жкт... и никакие клизмы ненужны :-)
лучше сексом почаще занимайся, намного приятней клизмы и полезней, да и похудееш быстрее
Похожие вопросы
- Делаю себе клизмы почти каждый день....Занимаюсь этим уже лет 6....Скажите это очень вредно?
- Кушаю один раз в день, вредно? Кушаю один раз в день хочу похудеть, это вредно для здоровья?
- Если есть в течение 3 дней овсяную кашу,яблоки и пить воду?вредно ли для организма и можно ли похудеть на таком рационе?
- Девочки, посоветуйте как делать очистительные клизмы?
- В холодильнике только 3 сосиски. Планирую отварить и съесть 2. Вообще это не вредно? Если не часто?
- Вредно или полезно часто быть донором крови или её компонентов?
- вредно ли очень часто бросать и опять начинать курить для легких особенно
- Вредно ли делать упражнения с гантелями каждый день? Нужен ли отдых?
- Люди, если кто знает. . Среднестатистический пожилой мужчина хочет заниматься сексом? Сколько ему не вредно это делать?
- что нужно делать для того что бы похудеть? мне 14 лет. на диетах сидеть не хочу. на диетах сидеть не хочу.