Пост - это не диета!
а насчет диет очень хорошо написано на сайте (не подумайте, что рекламирую - просто сама зашла туда и много интересного и полезного узнала) называется "худейка" - наберите в поисковике, найдете сами. Там, конечно, всего лишь мнение, и оно субъективно, но его стоит знать, прежде чем выбирать себе диету
Здоровый образ жизни
посоветуйте хорошую диету!!
Кремлевская помогает! Но более 2-х недель я не выдержала!
зашить рот
жрать меньше
Просто не кушай после 6 вечера и выпивай хотя бы литр (а то и два) негазированной минералки в течение дня (только не залпом, а потягивая ее потихоньку весь день)
ДИЕТА 9 дней
3 дня есть только рис, отваренный без соли и т. д. пресный и только пить чай без сахара, воду… .
Следующие 3 дня есть только грудку отваренную куриную. Без соли и пить… .
Следующие 3 дня есть овощи и фрукты, только нельзя яблоки, бананы, груши, картофель.
НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !!!из диеты нельзя резко выходить!!!! Т. е. нужно плавно, вводишь соль в еду, понемногу…. . вводишь сахар в чай, то начинать с о, 5 ложечки. И так во всём, и обязательно что бы поддержать форму после результата, надо 1 раз в неделю делать разгрузочный день! Это значить, что придётся 1 раз в неделю пить только весь день кефир причём обезжиренный.
Пост в разгаре!! ! Начните с этого!!!