Фрукты
Овощи
Орехи
Сухофрукты
Кефир
Йогурт
Хлебцы с фруктовым пюре или легким мясным или овощным паштетом
Здоровый образ жизни
Чем можно перекусывать между завтраком и обедом, обедом и ужином?
водой
ещё и перекусывать...? Для чего
Надо ж давать печени отдых
ещё и перекусывать...? Для чего
Надо ж давать печени отдых
Пряниками с горячим чаем.
Непременно с молитвой:
ОЧИ ВСЕХ НА ТЯ, ГОСПОДИ УПОВАЮТ И ТЫ ДАЕШИ ИМ ПИЩУ ВО БЛАГОВРЕМЕНИИ, ОТВЕРЗАЕШИ ЩЕДРУЮ СВОЮ РУКУ, ИСПЛНЯЕШИ ВСЯКО ЖИВОТНОЕ БЛАГОВОЛЕНИЕ !
Непременно с молитвой:
Дробное питание очень полезно.
Перекусывать фруктами, овощами, орехами, соком.
И не будет тяжелых обедов и ужинов.
Удачи Вам!
И не будет тяжелых обедов и ужинов.
Удачи Вам!
Фрукты, соки, чай, кофе.
Обычный офисный рацион))
Печение и варенье.. . как мальчиш плохиш. И шапка очень похожа...
Завтрак, обед и ужин должны быть полноценными и насытить до следующего приема пищи. Перекусы нежелательны.
фруктами
Кусачками.
для организма лучше всего в перерывах между едой пить просто чистую воду. но это если у вас все в порядке со здоровьем. если проблемы с ЖКТ то надо питаться дробно. фрукты это не перекус это полноценная еда и тем более нельзя их смешивать с едой. А вообще все зависит от вас. Слушайте внимательно свой организм !!!Он вам подскажет....
кефиром...
Я могу съесть яблоко или банан, так как пить сок на работе у меня не получается.
Ничем, как в санатоном питании. Добавьте только полдник- кефир или ийогут
Сникерсами, бутерами, шавермой, пиццей, беляшами, булочками, пончиками, печенюшками и конфетками=)))
Перекусывать ничем не желательно. Дробное питание - это издевательство над собой и своим организмом!
.лучше всего зелень или фрукты, сухофрукты. нежирный кефир или сок без содержания сахара...)))))))