ПравИльное питание должно быть таким:
Завтрак каша, творог обезжиренный, фрукты
Обед обязательно суп, и что-нибудь куриное или мясное
После 6 можно и не есть!
Здоровый образ жизни
Какое должно быть правельное питание? Ну что на завтрак, что на обед и что на ужин надо есть?
Еду.
правильное это вегеторианское без картофеля. мучного. соли и сахара.
Хорошая привычка вечером есть молочное, профилактика болезней кальциевого дефицита. Главное - режим не менее 5 раз в сутки. Остальное - дело вкуса, состояния обмена и т. д. Каждому свое.
Не углубляясь в тонкости отвечу: НАТУРАЛЬНУЮ ЕДУ.
(без всяких добавок, не консервированную или полуфабрикатную) .
Каждый день надо кушать овощи и фрукты, а также белковую продукцию и крупы.
Пить простую водичку по 3 литра в день и не смешивать углеводы и белки. Пищу варить, тушить или употреблять сырой.
А если углубляться в тонкости, то и коммента не хватит.
(без всяких добавок, не консервированную или полуфабрикатную) .
Каждый день надо кушать овощи и фрукты, а также белковую продукцию и крупы.
Пить простую водичку по 3 литра в день и не смешивать углеводы и белки. Пищу варить, тушить или употреблять сырой.
А если углубляться в тонкости, то и коммента не хватит.
Завтрак - хлопья или яишница с салом. И чем плотнее поел, тем быстрее обмен веществ. Обед - Мясное что нибудь и гарнир, или борщ. А ужинать не стоит, ну так захотелось есть взял яблоком или чем нибудь ещё перебил апетит и всё. С таким рационом не потолстеешь)
так овощи фрукты всегда они полезны очень ну и цели питания для каждого разные кому то белки кому то похудеть а для кого то надо для галочки
Aura Qualek, в рацион обязательно должно входить мясо!
Похожие вопросы
- Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. кто использует эту методику в своём рационе?
- Стоит ли завтракать если вообще не хочется, это у всех так, а почему такая пословица- завтрак съешь сам - обед раздели
- если на завтрак овсянка.днем 4 стакана воды.на ужин салат из морковки с яблоком и сельдереем. это разгрузочный день?
- Тем кто придерживается здорового питания, что едите на завтрак?
- Должна ли культура питания быть обязательным предметом в образовательных учреждениях?
- Продуктов сотни тысяч. Все человек точно не сможет употреблять. Какие элементы человек должен получать в питании?
- Какие продукты можно есть на завтрак, обед и ужин (правильное питание)? Какие продукты можно сочетать между собой?
- Какое питание правильнее и лучше для организма, трехразовое (завтрак, обед и ужин) или 5-ти и больше?
- Какие продукты можно есть на завтрак,обед и ужин при правильном питании?Перечислите!
- Как сделать так,чтоб не обжираться, ажить по режиму?Завтрак обед ужин,что для этого надо?