Здоровый образ жизни

Подскажите как бросить курить ? Система, типа, просто не кури не помогает, давно курю.

Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.

В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. На эту тему есть хорошая статья в архиве рассылок за январь 2010 года.
Пётр Тульский
Лучший ответ
Если нет желания и воли, то и не сможете.
Попробуйте систему табекс (таблетки) и никоретте (жвачки)... в век современных технологий много способов, в частности есть электронные сигареты, которые так же помогают бросить курить.
Анаит Тоноян
сама не курю, но знаю людей, которые избавились о ткурения по книжке Алена Карра "Как бросить круить"
начальник выкуривал по 2 пачки тяжёлых сигарет в день - начал курс "ТАбекс" и бросил, я сам уже задумался купить табекс, стаж курильщики 6 лет!
Gina
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" говорят помогает. Сам не пробывал, а сослуживцы советуют.
Alexiy Bulgakov
могу другую книгу Вам посоветовать... не знаю только как Вы на нее среагируете. Читается легко, помогла (не совру) миллионам:
http://knigimegre.ru/index.php