Здоровый образ жизни

я утром вообще никогда не завтракаю, ну не лезет, а на ночь объедаюсь до отвала, как это исправить?

Попробуйте натощак выпить полстакана воды, очищенной без газов, через минут 15-20 - утренняя зарядка, длительностью не менее 15 минут. После утренних процедур позавтракайте овсянкой не быстрого приготовления, на воде отварите, добавьте немного меда, мед нужно добавлять непосредственно перед употреблением овсянки, т. е. не в горячую пищу (меньше термического воздействия на мед) . И не накручивайте себя, что не лезет, сделайте завтрак и съешьте его, потому, что НАДО. Запейте чаем (черным, зеленым) с лимончиком и Вы будете в тонусе и отличном настроении. А по поводу вечернего объедания - тут Вы сами должны понять, что Вы пока что выглядите хорошо (на Вашей аватарке) , но такими темпами это продлится не долго.. . Вы будете поправляться, кожа станет дряблой, рыхлой, Вы перестанете влазить в Вашу одежду, у Вас нарушится обмен веществ, испортится внешний вид.. . и много-много других прелестей. Ужин - стакан кефира и яблоко или чай с сыром, или что-нибудь в таком духе, не перегружая желудок. Не нужно голодать после 18:00, это для тех, кто ложится спать в 21:00-22:00. Ужин - за 2-3 часа до сна! После приема пищи необходимо ощущать легкое чувство голода, это нормальное состояние организма, помните об этом, когда садитесь "плотно поужинать" перед сном. Удачи Вам.
Галя Хусаинова
Лучший ответ
Вечером нельзя переедать. Большую часть ужина оставь на завтрак...
Пьете, курите, на ночь объедаетесь - вы чего так себя не любите-то так???
Людмила Сущ
никто не поможет
только сама

как на ночь не наешься, так утром и захочется

а так = ежедневно идёт перегнгруз и отравление
Наталия
если попытаться не есть на ночь, то позавтракать обязательно захочется
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу держись -этого и всё получится.
Попробуйте не есть после 18 часов, а на завтрак кашу (рис, овсянные хлопья с горстку) приготовленную на воде, постепенно приучайте организм! У меня получилось и Вам желаю удачи).
Даааа уж кошмар и как с этим бороться!!!? ни что не поможет, только большая сила воли, сама пытаюсь пока не получается!
Хорошо пообедай!!!! Сама тоже так делаю)
Etibar Tagiyev