Здоровый образ жизни

Что делать если не высыпаюсь по утрам?

Ложусь вовремя, сплю 7-8 часов в сутки. График рабочего дня не очень плотный, я на работе не устаю. Но вот апатия какая-то ко всему, ничего делать не охота... Может из-за стрессов дома? - дома очень сложная ситуация, постоянно ссоримся, это то место где я практически никогда не чувствую себя уютно. Но мне сейчас просто необходимо чувствовать себя в бодром настроении духа, а по утрам я не могу себя поднять с постели, просыпаюсь такая уставшая как будто вагоны разгружала... Может попить чего?
Такая же хрень, но правда я сова. Ложусь поздно встаю рано и так всю неделю, отсыпаюсь только в один из выходных. Водочки нужно попить, чаще встречаться с друзьями. Обсудите все свои домашние проблемы в кругу друзей или если для вас это не приемлемо, тогда друг с другом. Нужно переключить своё внимание на что-то и незацикливаться на домашних проблемах, относитесь ко всему проще.
Ну это моё мнение может оно для вас покажеться полным бредом. У меня тоже дома не все хорошо, но я не зацикливаюсь и быстро прихожу в норму после всех ссор, Прощать нужно, если конечно любишь.
Лариса Кирющенко
Лучший ответ
шампанского! Очень бодрит!
Попить. На ночь Пакс, утром Хромвитал.
обычно нормальный сон длится 8-10 часов но я например долго спать не могу мне хватает 5-7 часов. Долго спать тоже не рекомендуется... попробуй попить кофе, больше витамина B (Ундевит)
советую попринимать витаминки и побольше бывать на свежем воздухе
Это у Вас осенняя погода виновата...
Душ холодный тоже бодрит классно.
Sergei Tsarev
Думаю что у вас не просто усталость а частичная депресия с примисью усталости. Есть хорошие средства от Компании Гербалайф чай тарможетикс алое вера омега3 формула-1 и таблетки торможетикс которыеснимают усталость. Всеми этими средствами я личьно пользуюсь и доволен живя в Израиле где усталость у многих людей живущих в Израиле и темболее климат довольноки жаркий. Все припараты экологически чистые без химичиских добавок. Все средства работают 100%.Надумаете получить более рашириную личьную информацию и зделать заказы обращатесь ко мне.
L@n@ Vesna
Купить в аптеке настойку лимонника (как употреблять там написано)... через пару дней результат оцените...
Я тоже невысыпаюсь никогда ложусь спать рано, а встать немогу хоть убей, я к врачу ходила он мне сказал что у меня гимаглобин низкий, короче анимия, это кстати из за стрессов тоже может быть, если у тебя анимия то попробуй попить Сорбифер Дурулес, хорошо кстати помогают. но он не всем подходит, витамины какаие нибудь попей, а лучше всегосходи к врачу он тебе всё скажет.