Здоровый образ жизни
Какие витамины взр и детские по вашему опыту лучше помогают весной?
Для взрослых "УНДЕВИТ", для детей - "РЕВИТ". Проверено временем и 100% , что без подделок, т. к. цена смешная- 23-25 рублей!
А проще и эффективнее просто подобрать качественные БАДы и принимать их не курсами, как витамины, а постоянно и регулярно совместно с пищей - это самый верный и радикальный путь восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ.
Спросите лучше у врача, а то ведь бывает и избыток витаминов. А от этого тоже ничего хорошего.
Только натуральные. Международной компании Коралловый клуб!
Синтетические витамины могут вызвать токсические реакции, в то время, как натуральные витамины, даже в больших дозировках, этого не вызывают.
Химический анализ как синтетических, так и натуральных витаминов может быть одинаковым, но... .
Выбирайте только натуральные витамины!!! !
Синтетический витамин С - это только один из изомеров аскорбиновой кислоты и ничего больше.
Натуральный витамин С содержит биофлавоноиды и целый комплекс витамина С.
Натуральный витамин Е включает в себя все токоферолы, а не только альфа-токоферол, являющимся одним из 8-и токоферолов.
Разница между органическим и неорганическим - это тоже самое, что и разница между синтетическим и натуральным.
Минеральные вещества, однако, являются неорганическими соединениями, они не содержат углерода. Но существуют органическая форма железа - глюконат железа, пептонат железа, цитрат железа. Сульфат железа, с другой стороны, является неорганической формой железа.
Пропейте чай Борей, Витаспектр-С, а еще лучше Иммунная программа и Школьная программа здоровья.
я своим детям даю ДЕТСКИЕ ВКУСНЫЕ ВИТАМИНЫ - 240 штук -с года по 1 -2 раза -хватает на 4 месяца и полностью в них идет вся таблица Менделеева+ витамины- =натуральные
Мультитабс имуно, самые классные витамины, даю своему ребёнку, он у меня такой крепышь!!!