Здоровый образ жизни
ну что кто бегает по утрам и сколько раз в неделю???
Ежедневно, но не с целью похудения, а для поддержания физической формы.
По вечерам на бег. дорожке, 3 раза.
"Мужики делятся на две категории: которые по утрам бегают и которые по вечерам трахаются"
Дольф Лундгрен
УЖЕ ГОД.... начинаю с каждого понедельника. Но с 1 мая точно буду! ЧЕС СЛОВО!
усатая-полсатая Брысь бегает по мне каждое утро и вааще при всякой возможности. подсчитать количество беганий не представляется возможным. :Ь !
бегаю раз в неделю, три раза в неделю физ нагрузки, бокс раз в неделю,
1 раз.. . в субботу.. . до ларька.. . рекорд 1,3 минуты...
Я давно занимаюсь спортом, давно бегаю, но лично я бегаю по вечерам. Обычно я бегаю 2 раза в неделю по 3-6 км, в зависимости от скорости, бывает хочется быстро пробежаться, бегу дистанцию короче. С утра я делаю зарядку, отжимаюсь там, качаю пресс, растягиваюсь, затем моюсь, ем и работаю. А бегаю уже вечером, обычно после 8, когда все дела уже сделаны. Иногда после бега хожу на турники, но обычно это разделяю. Бег заменяю велосипедом, и бассейном. бегаю преимущественно в теплую погоду, зимой больше бассейн, в жару больше велосипед. А вот в выходной день (субботу) , бывает так, что после того как поем через час бегу в лес (около 2-3 км до леса) , там около 1 км еще бегу до турников.