Здоровый образ жизни

хорошо или плохо бегать по утрам? говорят это для сердца плохо, бегаю только неделю

просто не перенапрягаться и все будет тип топ, равномерная пробежно наоборот очень хорошо для сердца
Fuck'тически На Positive
Лучший ответ
Критикуют утренний бег только ленивцы, которым влом жопу от дивана оторвать. Бег вреден только при лишнем весе, начиная с 10 кг из-за нагрузки на суставы и позвоночник. Бег - как и все аэробные нагрузки являются только пользой для сердечной мышцы. А бег с утра - хорошее начало дня, за ночь кровь в организме циркулирует с минимальной скоростью и большая часть залегает в печени. Во время утреннего бега кровь покидает печень и стремится докатиться до всех закоулочков.
Ал
Александра
не надо никуда бегать. страдают от этого, в первую очередь, суставы. как не нехорошо звучит - ходите в тренажерный зал - там нагрузки регулируемые под контролем. их можно менять в зависимости от своего состояния. а бег - это просто бег. нагрузка массовая та же и все удары тела проходят через суставы
Роман Шведкой
Бегайте, пока нет одышки и пока суставы не болят.
Жанна Палий
В костях находится костный мозг - центральный орган кроветворения. кровоснабжения сердца. Большая нагрузка на кости снижает кроветворение....
Это говорят чтобы прикрыть свою ленивую задницу!
Брюс Ли каждый день бегал утром не смотря ни на что и был здоровым и сильным.
Говорят в Москве кур доят.. .
Молодец, правильно делаешь, бегай всегда по утрам, вырабатывай эндорфины. Это здорово и полезно против стресса.
Salamat Sydykbekov
организм ещё спит, а тут с утра бежать (получается стресс)
Наталья Югова
э то вдно утром тело еще неипроснулось и нельзя еготнапрягать
сразу после пробуждения опасно для сердца
Лучше много ходить пешком, хоть утром, хоть вечером. А бег, да еще с утра не, не самый лучший выбор.
а я читала что это плохо для уровнвя сахара в крови (сахар в крови повышается) насколько это правда не знаю-много всего читала про бег!!!!