Здоровый образ жизни

Завтра у мужа операция на сердце.Как взбодриться????Я боюсь....

В жизни каждого человека случаются моменты, которые мы называем ответственными. Мы волнуемся, переживаем. Такое состояние выбивает из колеи и может омрачить настроение на несколько дней. Появляется апатия к происходящему, чувство беспокойства и эмоциональной нестабильности. Как перестать беспокоиться и взбодриться? Займите себя другими мыслями и делами. Слушайте музыку, которая вам нравится. Психологи также рекомендуют по возможности подпевать. Когда на душе поселилась тоска, смело гоните её с помощью любимой мелодии. Что бы ни произошло – всегда оставайтесь оптимистом. В любой ситуации настройте себя на положительный исход. Утверждайте себе, что все будет хорошо, — и вы сможете легко преодолеть возникшие трудности. Что бы ни случилось - всегда думайте о позитивном исходе. В народе есть выражение: «Человеческая мысль материальна». Удачи)
Лизавета Окорокова
Лучший ответ
прочитайте несколько молитв, если верите в бога или повторяйте себе: все будет хорошо. От Вас ничего не зависит, верьте в лучшее.
Qqq Www
Verity cto vse praydet vse normalyno i ostaetsya vam tolyko molitsya udaci vam i skorogo vizdorovlenie.
Главное, верить, что всё будет хорошо:) , и всё обязательно будет хорошо! Поставьте в церкви свечку за здоровие мужа и Бог будет с вами! Не переживайте, всё обязательно будет хорошо! Удачи! Счастливо!
Юлия Каримова
Всё будет хорошо Вы главное в это верьте! Моя тётя, когда её мужу делали операцию на сердце молилась Святому Пантелеимону, он помогает в болезнях ( если вы верующий человек) ! Удачи Вам и крепкого здоровья Вам и мужу!
Я думаю, не нужно боятся, все будет в норме, съешьте шоколад, говорят поднимает настроение!:)
Старайтесь думать о том, что будет после операции.. . что этот этап вашей жизни будет позади и что впереди у вас много хорошего. Удачи вам!