Так случилось, что не спал более суток, сейчас чувствую напряжение в веках и не очень вообще такое состояние.
Но сегодня важный день. Помогите: как СРОЧНО взбодриться? Чтобы было легче.
Здоровый образ жизни
Как взбодриться
Как взбодриться, если вы устали, а меньше всего вам хочется лишний раз шевелиться. Однако давно известно, что небольшая тренировка может придать вам заряд энергии на оставшуюся часть дня. Разомнитесь, примите прохладный душ, включите веселую музыку. Прогулка на свежем воздухе воздействует на организм практически так же, как и небольшая тренировка. Взбодриться поможет живое общение. Отвлекитесь на несколько минут, пообщайтесь с коллегами по работе или позвоните близкому другу на несколько минут, чтобы просто поболтать. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html
отожмись от пола
выпей кофе (2 ложки кофе, 2 ложки сахара, если есть газировка... и ее туда добавь)
прими душ
Плесните в очко скипидара! Менее эффективный способ напиться кофе !
Энергетик или крепкий-крепкий чай, от кофе почему то наоборот в сон клонет.
Есть песня "Ямщик, не гони лошадей! ", а ты как злой хозяин загоняет лошадей, загоняешь себя! Спать необходимо каждый день по 10 часов, не допускай такого, войны, слава Богу, нет! Заведи будильник и поспи! Дурные советы не слушай!
иди поспи, хоть час. А потом холодный душ минут на пять и кофе. Мне помогало.
Прими Фенотропил - 1 таблетку в первой половине дня, можно хлебнуть Элеутерококка, Женьшеня, Родиолу розовую м т. д.
Облей себя ведром холодной воды ..Мне помогает взбодриться..
Бутерброд ,,,хлеб, майонез, горчица (васаби) размазать по хлебу и кусок колбасы.
Иди подрочи... Мне помогаеет уже более 5 лет!!