Здоровый образ жизни
Да как же взбодриться? Я даже если посплю и 8 часов, всеравно сонная и не бодрая
Кофе и энергетические напитки на меня не действуют, перепробовала, чай крепкий тоже. Как же мне тогда взбодриться??
25-30 минут зарядка и после контрастный душ.
иногда помогает пиндюль под зад от компьютера....
поспать ещё пару часиков
Актилек Мурзакматов
Нет возможности
Так дело не во сне и бодрости, ищите проблемы в здоровье
8 часов это много, исключил сахар И кофе, занимайся спортом
Перед сном не смотреть телевизор, выключать телефон. Не молиться.) Ужин совсем лёгкий (кефир или йогурт с фруктом, можно заранее добавить пару ложек геркулеса).
Чай с/из мелиссой, мятой, лимоном и мёдом. Таблетки успокоительные типа валерианы.
Не поможет - погуглите "кремлёвский коктейль".
Актилек Мурзакматов
Почему не молиться?
Ак Кк прав. С вечера приготовь воду с лимоном на утро. Как проснёшся — потянись. прав. Сделай зарядку и сходи в душ.
У меня такая же проблема. И зарядка с душем помогают.
Но это плохо. Значит, у нас с тобой поверхностный сон.
Соблюдай правильные условия сна (холодноватая температура; влажный воздух; проветриваемая комната; отсутствие звуков, запахов, малейшего света; удобная постель)
За час до сна отрывайся от экранов телефона, компуктера, телека. Подыши свежим воздухом (можно на балконе) и проветривай комнату.
Соблюдай правильный распорядок дня. 3-5 раз в неделю занимайся спортом. Те, кто ведут здоровый образ жизни, вроде должны уставать и спать больше. А нет! Им на восстановление требуется меньше времени, чем заядлым офисным планктонам.
Но я ещё не знаю, как в совершенстве превратить поверхностный сон в глубокий и крепкий.
Кофейок, энергетики
Актилек Мурзакматов
Я же написала - не поогает
кофейку
Актилек Мурзакматов
Я ж пигу не помогает