Мне чтобы завтра встать в 7:45 надо лечь как минимум в 23:00.
А вообще засыпать и просыпаться для меня это больной вопрос!
Я оч. поздно ложусь (около 2) и поздно встаю (иногда и в 9:30)....а в 9 надо быть на работе!.. .
Хорошо идти 10 минут до работы.
Иногда даже кажется может с работы проще не уходить! Всё равно завтра возвращаться! :)))))
Здоровый образ жизни
Во сколько лечь сегодня, чтоб завтра встать в 7.45 "Огурчиком". __ во сколько ложитесь вы?? во сколько встаете??
в 22 ложусь а поднимаюсь во сколько надо
ложусь в 2 ночи иногда в 12 ночи, а встаю в 7утра (или в 5 или6) это от сына зависит))))))
отбой в 00 00 подъем в 7
Мне вообще без разницы во сколько ложится, и последнее время наблюдаю тенденцию за собой что если ложусь спать в 10-11 то на утро просыпаюсь как разбитое корыто...
ложись пол одиннадцатого. хотя я привыкла ложиться в 1 ночи и просыпаться в 7 ничего нармально себя чувствую
ложусь около 11 просыпаюсь в 7 чувствую себя очень хорошо
Если Вы засыпаете за 1 час до 24-00, то ко сну прибавляется час
если в 7:45 вставать, то можно и в 1-2 ночи лечь
Ложусь в 3 ночи, а встаю половина 8...
И нормально) Ток на литературе сплю хД
в 22 часа лечь)
хотя мне вот не помогает. Чем больше сплю тем меньше высыпаюсь
Это в зависимости от организма
Я засыпаю обычно в 10:30-01:00. А если засну в 10:00, то встою в 8:00 Без будильника,
ложись пора