Здоровый образ жизни

какие овощи и фрукты способствуют похудени? ?

огурцы с молоком
Екатерина Хрусталёва
Лучший ответ
все цитрусовые, только зеленые яблоки, вся капуста!... но капуста только не жареная!!)... а также ананас, сельдерей, имбирь, но последний уже приправа!)).. а также способствуют хорошему жировому обмену-земляника, черника, клубника, чеснок, лук, абрикосы, персики, свекла!..
Natalie Wolf
грейпфрукты, капуста в любом виде, т. е. те продукты на ПЕРЕВАРИВАНИЕ КОТОРЫХ ОРГАНИЗМОМ ТРАТИТСЯ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ, ЧЕМ ПОСТУПАЕТ ОТ НИХ
Андрей Захаров
Постоянно появляются сообщения о таких фруктах-овощах. Но и постоянно поступают опровержения. Недавно развенчали ананас - теперь ученые опровергли такую особенность этого фрукта. Способствует похудению ТОЛЬКО ограничение питания и физ. нагрузки. Самое результативное: уборка квартиры 2 раза в неделю, гимнастика по часу в день, ходить пешком по лестнице, на работу, если работа далеко, то выходите на 4 остановки пораньше и идите пешком минут 20. Если есть финансы записаться в фитнесс клуб, то вообще нет проблемы - разные тренажеры на все группы мышц. А овощи и фрукты необходимы для поступления витаминов и клетчатки, а так же для разных других лечебных результатов - желчегонные, мочегонные и прочее. А похудение - эти статьи порой для повышения продаж каких-то продуктов. Объявили ананас таковым и все в мире бросились их покупать, их оборот у фирм увеличился. Так что ограничения в питании + физ-ра + сила воли.
Данила Епимов
сельдерей во всех его проявлениях (корневой и черешковый) ну очень хорош для похудания...
Если състь банан натощяк то на на целый день убиваеш чувство голода! проверила на себе.
яблоки зеленые, ананасы, цитрусовые
Аня Волнина
Фрукты - чтобы они не накапливали жир, есть только до обеда.
В обед сырые овощи.
Вечером и на ночь овощи только парные, не сырые.
от них не худеешь...