Аэробика (от Аэро - воздух, кислород) - способствует сжиганию жиров во время тренировки и после неё в работающих мышцах. Аэобная нагрузка даст равномерное сжигание жировой ткани, натренирует сердце на выносливость. Аэробика бывает низкоударной, высокоударной (это я о пульсе) . Бывают интервальный тренировки. Начинают с низко ударных видов и постепенно увеличивают нагрузку.
Пилатес - удивительно работает с мышцами тела - они становятся крепче и лучше сжигают жиры. При этом вы не увеличитесь в размере за счёт мышц. А наоброт - как у балеринки - всё будет подтягиваться, не будет дряблым. Это вид нагрузки относится к анаээробным (безкислородным) . И в сочтании с аэробными нагрузками ускоряет результат.
Тай чи - это скорее уже образ жизни и мылей - хоть и нагрузочка там при условии освоении тонкостей движений аховская. И надо сказать - что тай чи наладит обменные процессы в организме. И посл похудения вы наврятли наберёте снова.
Как быть? Начните с того, что сейчас вам по сердцу - аэробика - это зажигательные танцы, пилатес - это медленная кропотливая работа с мышцами. После втягивания в один вид, вводите другой. Ну и там сами поймёте - надо ли тртий и когда. Одно могу сказать - начнёте с пилатеса - подкачаете мышцы и будет где сжигать жиры. Начнёте с аэробики - укрепите сердце и оно будет успевать какчть кислород к работающим мышцам, и даже во сне при перевороте вы будете худеьб (утрирую конечно, но правда в этом есть ).
...И заодно - зайдите на форум Екатерины Миримановой. Я на её системе похудела с 54 размера на 48. Сейчас иду к 46. А на форуме есть много разделов - в том числе и о спорте - даже виде выкладывают разных видов, утсраивают марафоны - как бы каждый дома сам занимается, но вроде и все вместе.... Удачи!
Здоровый образ жизни
Хочу похудеть! Куда лучше записаться из перечисленного:. Аэробика, пилатес или тай чи
клизматорий) идеальный вариант) может даже понравится эротически)
Конечно же пилатес. Он подтягивает мышцы именно в проблемных зонах, упражнения не напрягающие, дыхание помогает расслабиться и чуствовать себя прекрасно, после нескольких занятий вам очень понравится и не будет желания выбрать посиделки дома вместо занятий спортом, потому что это увлечение на всю жизнь, им можно заниматься в любом возрасте и добиться фигуры, о которой вы мечтали всегда! Но при условии здорового питания (не диет! ) и отказа от вредных привычек
Приветик
Похожие вопросы
- Хочу похудеть. Помогите решить вопрос
- хочу похудеть но стесняюсь бегать по утрам как быть?
- девушки хотите похудеть ? а вам это сильно хочется?
- Привет всем!!! кто знает диету по3+группе крови? Оч хочу похудеть! жду ваших ответов, заранее спасибо)))
- Как похудеть? хочу похудеть и не хочу гастрит? что кушать а что не кушать?
- хочу похудеть
- я хочу похудеть но незнаю как спортом я занималась не помогло меньше ела не помогла. хочу похудеть на 15 кг
- Здравствуйте! Я бы хотела похудеть. Помогите пожалуйста составить меню питания.
- хочу начать питаться правильно!что из перечисленного можно есть просто скопируйте и отметьте(+)
- хочу похудеть.