Здоровый образ жизни

Подскажите как бросить курить.Пыталась,но всё равно тянет.Даже зная чем для меня это чревато не могу отказаться.Стаж 12

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Виктор Климкин
Лучший ответ
А ты терпи. Я терпел и уже четвертый год не курю.
Попробуйте вспомнить, почему вы начали курить, и стоило ли оно того.
Люба Тибелиус
Это означает, что ты ещё не до конца "созрела" для того чтобы бросить.
дурная привычка, тоже самое, не могу и все, даже после операции запретили, а все равно курю (((((((((((
Я сам пробовал всё на свете, чтобы бросить, подсказали таблетки ТАБЕКС. Бросил за 4 дня (реально хотел бросить). Утром же как бывает? Кофе, сигарета, да? Вместо сигареты разжевал таблетку, 2-3 минуты-и курить не хочется. Супер. Попробуй! Я, как сказал за 4 дня бросил, жена, правда что-то около двух с пол. недель. таблетки ела. Так что пробуй, сам убедился-с этим Табексом реально бросить не напрягаясь! Вместо сигареты-таблетку. В первый день съел штук5-7 таблеток, потом на убывание. Сам не ожидал, что легко брошу! (курил 18 лет, с 14 начал.)
Обратитесь в клинику Аллена Карра в Москве или в Легкий способ в Новосибирске.