Здоровый образ жизни
Вчера лег в 10 вечера и встал в 8 утра, чувствую себя разбитым и не выспавшимся. Почему так?
Когда спал по 4 часа в сутки и то лучше себя чувствовал, но тоже не айс.
А зачем спать 10 часов?!! !
Это перебор или передоз.
Легли вы в нужное время. До 22-00 ложиться правильно, а вставать надо в идеале в 3-30 или 4-00.В 5 тоже хорошо. Посмотрите какая у вас доша по аюрведе и спите не больше ни меньше.
4 мало но и 10 это тоже ту мач.
Если человек регулярно просыпается после 8-00 то у него появляются болезни
если встает после 9 хронические
после 10 неизлечимые, а после 11 уже можно заказывать
Это перебор или передоз.
4 мало но и 10 это тоже ту мач.
если встает после 9 хронические
Устал Ваш организм: мало двигаете мышцами в удовольствие себя и организма, мало пьете чистой воды и излишне каллорийно питаетесь. Мало радости свободного продвижения по Вашему телу: крови, кислороду, мыслям, именно поэтому Вы устаете, что не любите себя и свой организм! Он Вам всячески показывает, что нужно не только еду в него (родного, неповторимого и единственного) закладывать, но и общаться с ним (мыть снаружи и изнутри; тренировать мышцы; научиться чередовать активный отдых с нагрузкой; радоваться природе и солнышку;...) . Тогда Вам хватит и 4 часа для отдыха, когда Вы своему любимому организму научитесь "дарить" радость свободы пространства, не перегружая его грубой работой. Именно поэтому так много говорят о СБАЛАНСИРОВАННОМ питании, о балансе витаминов в организме для работы органов и систем, об активном образе жизни и мысли! Удачи!
ПЕРЕСЫП)) ) у меня тоже так, а если ложусь в 12ночи, то, утром бодрее себя чувствую!!!!
Десять часов дрыхнуть.. . :-) Неудивительно, что будете чувствовать себя разбитым. Попробуйте спать по шесть-семь часов в сутки.
ложись до 12 и вставайдо 6 и будешь огурец
много спал. Норма - 8часов))))