Здоровый образ жизни
ложусь спать пару недель в 7-мь утра и сплю до 15:00, как мне теперь лечь в 10-ть вечера
один день полностью не спать, а потом на следующий ден лечь в 10 вечера. надо выдержать, это сложно, но зато восстановите график
выйти замуж
Когда спать захочешь подведи стрелку к 22 часам проснёшся к 7 утра. Нормыль.
Устройся на работу!
Вы попробуйте один день вообще не спать, а потом в 22 00, как штык ложитесь в койку. У меня часто такое бывает, как у вас.
вы сломали Биологические часы, а восстановить их Очень трудно без вреда для самочувствия!
и работаю я и муж есть у меня, и работа в графике, а 2 ночи подряд дома спать не могу точно сбой биологических часов
Варианта два. Либо встаньте в 9-10 по будильнику и до вечера не ложитесь, либо наоборот, не спите до 10 вечера. Мне помогает хорошо выпить - засыпается только в путь :)
мне фишка с терпением до вечера помогала раньше, а щас нет, сам не знаю чего делать. биологическим часам пришел ппц.
полная Ж, я в таком же ритме
У меня абсолютно тоже самое, думал сегодня хоть по раньше лечь, думал лечь спать уже 7 часов назад, но никак.. . =)))))))))))))))
Один разок не ложись в 7:00,а продержись денек)) И после ложись в 23:00)))И все будет ОК, проверенно!!!!
Мне как раз тоже такой совет нужен был. Видимо попробую сегодня.
Нужно ж только захотеть и всё получится.. . =о)