Здоровый образ жизни

Что дает обливание ледяной водой?

Закаление органзма!! ! Будет более устойчив к болезням)))
Banu Dilmagambetova
Лучший ответ
Из собственного опыта. Кратковременное купание в проруби или обливание холодной водой. Первые ощущения, когда организм еще не привык. Шок. Холода особенно не чувствуешь, просто холодно. Спустя несколько секунд после воздействия организм начинает выделять очень много тепла. Особенно зимой, чем ниже температура, тем больше эффект. Весь паром окутываешься. Самая плохая температура около нуля. И еще если пасмурно при этом, высокая влажность. Когда начинает идти тепло, очень приятное состояние, ни на что не похоже, надо почувствовать самому. Врачи говорят, что включаются в работу надпочечники. Спустя какое-то время тепло проходит, и человек немного мерзнет, потом согревается и нормально. Причем если одеться не высохнув, мерзнуть будешь гораздо больше. Что это дает? Один из способов закаливания.
Резкое повышение энергетики.
обливание кипятком не пробовали? в жаркую погоду уже жарко не будет.
насморк, восполение легких и т. д.
У парней пиписька скукожывается ))))))))))))))))))
У девушек титьки меньше становятся))))))))))))))
эффект от многих процедур во многом зависит от того, как Вы к ним относитесь, что Вы от них ожидаете. Эта процедура повышает иммунитет и даёт прилив энергетики, если Вы так о ней думаете. А если Вы попытаетесь с помощью обливаний просто воспитывать в себе силу воли, то она может стать кошмаром и причиной заболеваний.
А вообще-то, люди, сильно продвинутые в эзотерике, рекомендуют контрасный душ. Он тоже способствует закаливанию, и прилив энергии от него огромный. Но при этом он еще приводит с оздоровлению всего организма....