Здоровый образ жизни
Вас беспокоит безопасность и качество ВОДЫ, которую Вы пьете?
Уже не беспокоит!! ! Моя семья пьет воду с добавлением коралла Санго, мы получаем не только чистую, но и насыщенную активным ионизированным кальцием. Она щелочная, а как известно, в щелочной среде не развиваются раковые клетки. Вода с. кораллом Санго насыщает кровь кислородом, нормализует уровень сахара в крови и артериальное давление, нормализует работу почек, печени и т. д. А стоит не дороже Кока -Колы.
Нет, не беспокоит. Пользуюсь фильтром. Да и то только на всякий случай.
Григорий Чернышов
Хорошо, что Вы пользуетесь фильтром! Это какой фильтр?Какое наименование этого фильтра?
А почему на всякий случай? Это какой такой?
Сразу вспомнился анекдот: "Береженого Бог бережет! -сказала монашка, надевая презерватив на морковку."
Все-таки в день человек должен выпивать 1,5 литра качественной и безопасной воды! Такова физиология человека и её не обмануть. Т.к организм человека в сутки обязательно должен выделить в сумме - 1,5 литра (мочи, пота, выдохнуть пары из легких). В противном случае, болезни будут преследовать всю жизнь. Ведь человек на 80% состоит из воды! Все живое зарождается в воде! И без воды нет жизни на земле!
Так что лучше пить эту воду (качественную, безопасную) самостоятельно, чем ждать когда в реанимации врачи будут вам её заливать с помощью капельницы....
минералку покупаю.. но наверное стоит обзавестись фильтром.. судя по ответам.
Григорий Чернышов
Минералка - это хорошо. Только не всегда полезно! Если это СТОЛОВАЯ вода - то все правильно, её можно пить для утоления жажды, а вот если - ЛЕЧЕБНАЯ минеральная, то её назначение ЛЕЧИТЬ (т.е не более 21 дня)!
Да, и посмотрите ролик: http://video.mail.ru/mail/klival9/_vfavorites/440.html
и ещё этот: http://video.mail.ru/mail/klival9/_vfavorites/335.html
А также ЧТО Мы Пьем: http://video.mail.ru/mail/klival9/_myvideo/444.html и это http://video.mail.ru/mail/klival9/_myvideo/446.html
Не особо.
Григорий Чернышов
Тогда предлагаю посмотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/klival9/_myvideo/444.html
я не пью воду из крана, только покупную
Григорий Чернышов
А Вы уверенны, что бутилированная вода имеет достаточно высокое качество?
Кстати с экономической точки зрения ФИЛЬТР выгоднее, чем покупка бутылок с водой.
А что касается здоровья, то Ваш Фильтр очистит и превратит воду из-под крана в "здоровую" воду на ваших глазах.
да ну ваши эти фильтры, один раз чуть на деньги не посадила из-за этих фильтров, да понимаю вода будет чистая. но не за 80 тысяч, была у меня история с этими фильтрами чуть в лохотрон не попала.. . удачно вам попить водочки, я лучше такую попью.
Григорий Чернышов
Лохотроны у нас любят расставлять, главное в них не попасться.
80 тысяч - это круто!
Например, фильтр Петрика, которым я пользуюсь, стоит 4000 руб, его производительности хватит на 3 - 4 года. Самое привлекательное то, что он при фильтрации и наполнении картриджа ненужными элементами САМ "закроется" и не будет пропускать через себя воду. Так устроено фильтрующее вещество - УСВР.
А воду все-таки надо пить качественную и безопасную!
80 тысяч - это круто!
Пользуюсь фильтром Аквафор. Потому просто, что его подарили.
Слышала, что он попутно убирает из воды и необходимые для организма элементы.
Знаю, что полезно пить талую воду, она лучше "встраивается" в организм.
По лености, однако, не заморачиваюсь приготовлением ее.
Григорий Чернышов
Ольга, спасибо за ответ!
Фильтр хороший, он забирает на себя соли тяжелых металлов и частички взвесей нежелательных для организма.
Не забывайте в нем менять картридж 1 раз в 2 месяца! В противном случае, все, что он накопил, можете получить при его пробое. Для здоровья это будет удар!
Чтобы не заморачиваться на замораживание приобретите "Корал-майн", коралловый кальций, он обеспечит Вам и качество и безопасность воды! А главное - её пользу!
если честно... то как то не очень
Григорий Чернышов
Даже, если и беспокоила бы, деваться все равно некуда
Григорий Чернышов
Как это некуда деваться? Из любого положения для человека есть два выхода!
Ну не отравить же себя неизвестной жидкостью?
Посмотрите здесь видео ролик http://video.mail.ru/mail/klival9/_myvideo/444.html
Вода - это жизнь. Но не та вода, что бежит по водопроводу, ведь такая вода уже не несет природную живительную энергию, нет информации, а значит она мертвая вода. Лично я предпочитаю естественные источники воды. В нашем городе есть возможность покупать воду, которую набирают из живого источника, я сама бываю на той скважине, правда не часто и люблю вкус этой воды.
А вообще, улучшать качество воды из-под крана - необходимо, если мы хотим прожить долгую и здоровую жизнь. Это бесспорно. Примеров, когда только вода излечивала от заболеваний людей, от которых традиционная медицина отказалась, масса. Люди, живущие в горах и пьющие талые воды, живут дольше. .
А нам, детям цивилизации, нужны свои способы очищения воды. Способов много, люди продолжают искать. Мне знакомо замораживание, отстаивание, разбавление структурированной водой - это трудоемко, не каждый будет этим заниматься ежедневно. Можно еще и мысленно заряжать воду. Тут уже сказали про коралловую воду, насыщенную минералами, - я поддерживаю, что она живая и структурированная, а значит полезная для живого организма. Бытовые фильтры - это тоже решение вопроса, я сталкивалась с фильтром Zepter, мне нравилось. Про другие не буду говорить, т. к. не знаю. В вопросе с водой я всегда открыта для нового.
Нет. Пью воду из крана и не переживаю: ) Пока жива
Григорий Чернышов
Вот именно - Пока жива!?
Нет, если Вы живете в Италии (в Риме) , то можно "не париться". Там-то как раз водоочистка очень высококачественная. И там даже детей заставляют пить воду из-под крана.
В нашей стране нет таких систем и ещё лет 50 не будет нигде, даже в столице!
Предлагаю Вам посмотреть видеоролик о том, что мы пьем http://video.mail.ru/mail/klival9/_myvideo/444.html
Don Pedro
Вот именно....ПОКА !!!
Коралловая вода рулит!
Фильтром не пользуюсь. Воду пью только кипяченую.
Григорий Чернышов
Спасибо за ответ! Кипяченая вода - это выход, но кипячение, к сожалению, не уничтожает всех микробов, не говоря уже о тяжелых металлах, пестицидах, нитратах, феноле, нефтепродуктах и т.д. Поэтому для её очистки этого, увы, недостаточно. Кроме того, на стенках чайника после кипячения оседают полезные соли кальция и магния. Чтобы пополнить её минералами и микро-макроэлементами полезно пить кипяченую воду с отварами трав, зеленый чай, отвар из кураги и сухофруктов.
Конечно беспокоит! Никгда не пью из-под крана!
Григорий Чернышов
Это правильно!
А вообще-то пьете чистую, качественную, безопасную ВОДУ? Это какая вода? Фильтрованная дома с помощью домашнего фильтра, или родниковая, или талая, или из бутылок купленная в магазине?
Конечно меня беспокоит качество воды, которую пью я и мои дети. Мы пользуемся мембранным фильтром отечественной разработки - очень довольны. А улучшить качество воды можно с помощью структурировании ее молекул - структурированная вода намного легче усваивается организмом - с этой целью пользуемся КФС Кольцова.
Григорий Чернышов
Спасибо за ответ!
Работа мембранных систем очистки воды серии Ключ-М основана на явлении обратного осмоса. Этот метод обеспечивает практически полное удаление растворенных примесей и стерильность получаемой воды.
Т.е и все полезное, что есть в воде этот фильтр вычищает. А где взять необходимые полезные соли и минералы?
Я пью очищенную воду с добавлением карманного фильтра "Корал -Майн".
мы пользуемся проверенной водой плюс фильтруем " Аквафор - модерн" и мы счастливы мой друг!
Григорий Чернышов
А воду кто проверял?
Я пользуюсь Барьером уже лет 5. Хороший фильтр
Пью только Коралловую воду очищенную витафильтром. Очень довольна!! ! Получила замечательный результат по здоровью, чего и всем желаю!
Коралловая вода живая, чистая и безопасная. Проверила на себе. Пью уже 4 года.
Конечно, ведь ВОДА - это Жизнь! Пользуюсь фильтром Петрика уже 1.5 года и очень довольна им! В фильтрованную воду добавляю минеральную композицию "Алка-Майн" и в течение дня (2,5 года ежедневно) выпиваю эту водичку! Здоровье просто улучшилось: давление пришло в норму, суставные болезни просто перестали беспокоить.
Всем желаю пить только такую воду!
Вода у нас в москве ужасная и ни какими домашними фильтрами ее не очистить никогда Я имею ввиду очистка воды от болезнетворных бактерий Приезжайте во Владимирскую область подальше от Москвы и пейте воду с ионами серебра это совсем другое качество а так это просто называется то что мы пьем в Москве-------Вода БУ
Надежда Кожина
Думаю что нужно задуматься о смарт системе по созданию биологически активной воды. А ионы серебра опасны для здоровья - это доказанный факт.
Сырую воду из водолровода я не пью! Я её отстаиваю, кипячу и только потом использую по назначению!
Григорий Чернышов
Спасибо за ответ!
Надеюсь, что Вы отстаиваете воду в течение 6-7 часов в открытой емкости. при этом улетучивается хлор,а на дне посуды, в которой отстаивается вода, будут оседать вредные для организма химические соединения, тяжелые металлы, соли и т.п. Поэтому, когда в сосуде остается примерно 1/3 воды, её обычно выливают. Поэтому лучше применять бытовые фильтры для очистки воды.
Кипяченая вода - это выход, но кипячение, к сожалению, не уничтожает всех микробов, не говоря уже о тяжелых металлах, пестицидах, нитратах, феноле, нефтепродуктах и т.д. Поэтому для её очистки этого, увы, недостаточно. Кроме того, на стенках чайника после кипячения оседают полезные соли кальция и магния. Чтобы пополнить её минералами и микро-макроэлементами полезно пить кипяченую воду с отварами трав, зеленый чай, отвар из кураги и сухофруктов.
Мы всей семьей пьем воду из фильтра Кораллового Клуба, а потом добавляем туда Коралл Санго и получается целебная и Живая вода!!!
Валерка !!!Валерочка !!!Дорогой мой !!!
НУ ОТДОХНИ ТРОШКИ!!!! СПАСИБО РОДНОЙ МОЙ . ОБНИМАЮ. ТАНЯ
Григорий Чернышов
Ты как глоток ВОДЫ!
Пейте воду, воду, господа!