Здоровый образ жизни

Вы гордитесь своим телом? Докажите и 10 очков Ваши?

Обожаю себя, покажу все одной фоткой....
Дмитрий Грасков
Лучший ответ
горжусь без доказательств...
Laura Kurmetova
Доволен тем что есть...)))
Было бы.. . к о м у !

И НЕ
ЗА.. .
Б Е С П Л А Т Н О !!!)))))))))))
Эдуард Дауров
Чем богаты, тем и рады!
Юлия Панькова
Виталий ******* а чем вы богаты?)))
да - мне уже под сорок и при ротсе 165 см вешу 58-60 кг
далее моя фигура имеет силуэт "Песочные часы" - груди 4 го размера - всем мужикам нравится
+ у меня утонщенные и удленные конечности и узкое сердцевидное лицо
Мне нравится - я довольна своим телом
А как же!))) ) Я себя очень люблю!!!)))))
Виталий Маюнов
Скорее забочусь о нем, не забывая и о Душе, и оно меня устраивает. А гордится то чем? Оно такое от Бога.
тело как тело
Замир Балкиз
Я нравлюсь себе очень. В моём возрасте так сохраниться хорошо не каждой женщине дано.. .
Ольга Жидун
Elena Lizunova А каков Ваш возраст?
А моё хорошее, и ещё может размножаться, очень горжусь
Скорее довольна, чем горжусь (ведь своей физической формой я обязана наследственности и нервной работе - в школе - постоянно нахожусь в тонусе; специально ничего не делаю: ни диет, ни спорта, ни процедур) .
Рост - 167.
Вес - 49 (уже лет 20).
Талия - 58.
Выгляжу и чувствую себя лет на 15 моложе (из-за этого в школе неудобство: сливаюсь со старшеклассниками, приходится выделяться хотя бы стилем одежды - брюки исключаются)
Есть дочь (после ее рождения я пришла в форму за несколько месяцев: никаких упражнений, только кормление грудью и всё).
Ольга Дейкина
Не горжусь, и вам не советую!
Юля Копієвська
Пусть муж гордится моим телом) самой нельзя.
это че за уроды на фотке
Антон Левашов
горжусь
могу голая в центре города побегать и мне не будет стыдно
Букина Марина
все, что на мне и во мне - мое родное и прекрасное! :)))
а вы тоже хороши!
Гордиться телом - это глупость. Есть более важные в жизни качества и свойства. А в моем теле я чем то просто довольна, а чем то не очень.
А как у нас с собственным телом дела обстоят ?
Тимур Кодиркулов Не нечё нормально и у меня, счас выложу
Хорошая фигура дается на всю жизнь редко, в основном это ежедневная работа над собой ))) Мне стройность просто так не дается смотрю за каждым куском, но чтобы супер смотреться ... Это мои ноги на данный моменнт
Тимур Кодиркулов а где остальное?
Тимур Кодиркулов Да нет зачем нагую, не обязательно, кстати можно и в зеркало
Я горжусь своим тело, при росте 162 см вешу 52 кг, доказать не могу, ибо в трусах не фоткаюсь))))))
Ваня Князев
да горжусь- мне 42-и уже 21 год как я нахожусь в одной весовой категории 38-40 кг, имея при этом разъезной образ жизни, мужа-артиста, сына (21 год) и собачку....
Александр Булахов а какой у вас рост при таком весе??
Еркебулан Жантаев не велик 1метр 45 см..
а я просто отношусь спокойно... к своему телу...
Горжусь не только своим телом! Слава Богу есть чем!!!
Света Швейцер
Нет, я стесняюсь своего тела.
Не грузит модем извини!
Angel F Kedah
да горжусь... раньше я был жирдяем.. но все таки добился своей цели и похудел) теперь я дистрофик
Вова Михалчич
Wladimir Kowatsch дистрофик?! фуууууууууууууууууу да на тебя даже девушка не одна не посмотрит, какой у тебя рост и вес? а вспомнил! ты же у нас недавно 70 или 80 весил.
я не горжусь, но и особо не комплексую. Считаю, что слишком худая, после родов думала потолстею хоть чуток. Ан нет.
Живу Грешу Умру та же фигня. даже еще худее стала.

а что доказывать -смотрите!!!
Виталий ******* Ой!Уже доказала.)))
Примерно 30% населения мира, гордятся своим телом!!! -я так думаю! =)
Мне мое тело нравится! спорт, спорт и еще раз спорт)))))
Мой муж запрещает мне даже думать о том, чтобы худеть, говорит, лучше будешь толстая и красивая!!!) )
Так, что видимо мне есть чем гордиться!
Нуесли бы это было главным критерием в отношениях, тогда бы каждая вторая семья была бы счастлива.. Лучше бы мужчины так не за своим телом следили, как за тем, как себя ведут и чаще говорили женам как они их любят.. Тело - это оболочка, когда красива - отлично, но красота имеет такое свойство - увядать.. Внутрення красота напртив, не исчезает и с годами.
Jamoldin Muradov
Фото к чему???
у меня двое детей но мой вес как и раньше и отличная фигура а ребенка до сих пор кормлю хоть ему уже 2 года!!!! дети лучшая диета!!!
Даша Белякова (Быстрова) но это Вам так повезло. А я после рождения ребёнка почти уродом стала. Такой живот остался, ужас просто. И не убирается никак, уже несколько лет так и хожу, как беременная на среднем сроке.
Нет пока, слишком худоват.