Здоровый образ жизни

как бросить курить?я бросила как 3 дня,очень тяжело!!!!

Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Дмитрий Терещенко
Лучший ответ
Ты молодец!
Если за полгода ни разу не сорвёшься - с меня шоколадка! :)
я покупала себе на такую сумму всегда фрукты. и понимала что я больше не хочю что б за то что гроблю свое здоровье за эти деньги хозяин фабрики на маями кайфует. важно 1 месяц подождать пока перестроится сосудистая сердце и в туалет ходить. просто чем раньше тем элластичней тело на место вернется. чем позже тем с сосудами и давлением можно не воостановить. зато я пахну а не воняю и в мой мозг поступает больше кислорода. крепитесь потом через пару месяцев вы почювствуете как вам курящие женщины воняют и как это вульгарно и омерзительно
Ардак Багыт
Молодец, хвалю, держись! Бог в помощь!
ну ведь бросила же! так держать. трудно только первые 4-5 дней, дальше нормально.
Александр К
Есть такие таблетки ТАБЕКС, очень помогают, а еще когда очень тянет ешь всякую разную мельчь типа орешков, семечек, фисташек, леденечков там всяких
У моего отца стаж 50 лет и он бросил курить!! ! А посоветовал ему врач, вернее сказал - если хочешь жить - бросай И на следущий день и уже 6 лет не курит. Сравните легкие курильщика и некурящего - разница просто обалденная. А так молодчинка - так держать...
Так никто не бросает, нужно постипенно, сначало 5 сигорет в день, через неделю 4 сигореты и тд, потом 2 4 раза легче будет.
Dmitrii Babaraika
прочитала вопрос и в тумбочку полезла за таблетками, ужже год лежат а руки не доходят! может и у меня получится
переключи мозг на апельсины