Здоровый образ жизни

Девчёночки, а что вы себе говорите когда нельзя кушать?как себя перебороть?

Макс Сегал
Смотрю фотки стройных девчёнок.. представляю себя такой) ) И иду качать пресс) )
Или иду спать... А когда просыпаюсь есть вообще не хочется)))
Александр Тишин
Лучший ответ
погрызи яблоко, морковку, сьешь ягод
мой опыт таков: если выпиваешь горячий напиток (чай) , возникает ощущение сытости, правда ненадолго, но заснуть успеваешь))
Совсем нельзя (после стоматолога, перед операцией) или диета? Если диета, то уж яблоко или кефир - можно.
зубы почистить) прям надраить, так сказать))))))) )
потом свои труды жалко становится) терпишь)
Ешь сколько захочешь! Организм так устроен, что если человек хочет, то он должен поесть, а если не хочешь, то не ешь! Я так считаю если хочешь - ешь и спортом занимайся!
а я стараюсь в такие моменты не думать о еде, отвлекаться. Ксати доказано что физические нагрузки подавляют чувство голода))))
Не надо бороться с собой, ты реши для себя самой, когда тебе надо есть а когда не стоит. Кушай до 7 вечера спокойно, только ограничивай себя в сладком, жирном и мучном и пей как можно больше чистой водички примерно 1-2 литра-это норма. Если уж сильно хочется есть, то скушай 1 яблоко и выпей стакан кефира. Удачи )))
Не нужно насиловать свой организм голодом, покушай чего нибудь полезного: фрукты или овощи.
Это привычка что то жевать постоянно.
Или займи себя каким нибудь делом, что бы не думать о пище. Например вязание, или вышивка или прогуляйся на свежем воздухе, хуже точно не будет.