Здоровый образ жизни
как просыпаться с лёгкостью(дебильных ответов вроде, лечь надо раньще не нужно)
как встать с лёгкостью с утра, у меня нарушен режим, я хоть лягу к восьми всё равно просыпаюсь к часу, и того 17 часов ссна, как восстановить режим, просыпаться вовремя не помогают, всю жизнь будили к 7 с утра, всё равно не приучился
Здоровый сон – залог того, что день сложится удачно. С «Глоривитом» у вас всегда будет хорошее настроение, и день пройдет «на ура» , ведь теперь вы спите ночью, а работаете днем, а не наоборот! «Глоривит» ускоряет засыпание, улучшает качество сна, обеспечивает глубокий сон без тревожных сновидений и легкое, быстрое пробуждение.
Для этого надо было послужить в армии. Там это прививается на уровне безусловного рефлекса.
Это сложно, заводи будильник на утро и сразу принимай контрастный душ, через неделю все будет нормально.. .
Зы меня кошки будят - ходят по мне как по асфальту - кушать хотят...
Есть такая категория людей которые не чувствуют себя выспавшимися по утрам.... Как правило это следствие вегето- сосудистой дистонии или каких- то других проблем в организме ...
Не ждите что кто- то посоветует какие- то волшебные таблетки и всё пройдёт . С этим придётся жить всю жизнь. Можно лишь уменьшить неприятности режимом дня и прочей физкультурой ...
Вам придётся нести свой крест самому .
Как и мне, впрочем....
Вам придётся нести свой крест самому .
Как и мне, впрочем....
17 часов сна постоянно-это очень плохо, значит есть проблемы со щитовидкой
много зависит от того что в течении дня кидали в топку ) ну и образ жизни ясен пень на первом месте ) ну как дайте отгадаю) вы наверно еще немного молоды да глупостями всякими занимаетесь
Вам нужен режим. Всегда ложиться и вставать в одно время. Сначала по будильнику, потом организм привыкнет, сами будете просыпаться бодрыми и в хорошем настроении.