Здоровый образ жизни

Напишите те кто ведет здоровый образ жизни и крутит каждый день...

Жду Ваших рассказов в мелчайших подробностях....обо всем..как и сколько крутите обруч....дайте совет как убрать жирный живот и уменьшить талию минимум на 10 см....спасибо...
B.
Beka .
Во первых сядьте на диету, сейчас лето, употребляйте больше овощей, фруктов, круп, рис варите, исключите сладкое, солёное, мучное, жирное, копчёное, старайтесь не есть после шести, обруч крутите каждый день утром и вечером, минут по 20!За недельки 3,а даже две, всё уйдёт!

А насчёт педалей, как написал Александр, не слушайте, похудеть то похудеешь, и не только на 5, но и на 10,но зато потеряешь здоровье, появятся мешки страшенные под глазами, и будешь белая как смерть с выпученными шарами.
Эдуард Гордиенко
Лучший ответ
крутить не обруч, а педали надо, у меня кореш за месяц мамот свой убрал (кг 5)
....polinka... ..
kazhdyj denj beg sejchas 10-15 km (1 chas primerno), kogda nachinala 5-6 km (objazatelno vo vremja etogo uchitjsja pravilno dyshatj vo vremja bega i horoshuju spezialnuju obuvj dlja bega imetj). Pri bege osobenno v nachale vazhna ne skorostj i ne kol-vo km, a vremja Obruch 10-30 min v denj. Nu i pitanie estestvenno: masla slivochnogo, vseh muchnyh izdelij, sahara (na krajnostj tolko fruktoza), zhirnyh slivok, svinina, konservy ljubye, ljubye kolbasnye izdelija, korovij syr i.td. vsjo tabu. ne upotrebljaju v pishu uzhe neskoko let. Kartofelj, esli em to v ochenj ogranichennyh kol-vah. Eda: vsevozmozhnye ovoshi. Bol-vo iz nih prostejshee prigotovlenie: otvaritj zapravitj s olovkovym maslom, svezhej, porublennoj mjatoj i chesnokom (narimer, brokkoli, struchkovaja fassol, zukkini, artishoki, mangold, (litja oduvanchika, luchshe dikogo ( s boljshimi dlinnymi listjami) Potom morskie produkty i ryba. Edinstvennyj zhir v mojom dome - olivkovoe maslo, konechno grezkogo i drugih orehov otzhe horoshi, no ne dlja vsego podhodit). I ego ( olivk. maslo) na dvoih za nedelju 1 litr uhodit - i vy ot etogo ne potolsteete. 1 raz v nedelju em nemnogo basmati risa, inogda (Maximu 1 raz v mesjaz) risovuju lapshu. Vse moi sladosti ( k chaju): naturalnye suhofruktu bez oxida sery, konecho, iz nih ja em pravda 99% inzhira (potomu chto ochenj jublju ego) ostanye vsjakie sushjonnye abrokosy, jabloki (etogo v Rossii navalom) i nikakih tortov superskih, pirozhnyh i.t.d. mne boljshe ne hotelosj. Da syry, kotorye em - iz ovechjego i kozjego moloka, tolko ne golandskie (naprimer, kozij syr,otravitesj) Tvjordye sary takie kak pekkorino mozhno natiratj na ljubye otvarnye ovoshi. NU i massa vsjakih ovoshnyj salatov, maksimum s tunzom (iz stekljanoj banki(ne konservnoj)) ili grudkoj kurinoj na olivkovom masle, limone i morskoj soli.. Potom vsjakie jagodnye smuffi na bez laktoznom moloke ii kefire ili super smuffi:Ananas, endivij i gotovo ili + grejpfrukt, krasnuju jagodu kakuju.nibudj. Bananov tozhe izbegaju..
Кручение обруча не имеет прямого отношения к здоровому образу жизни