Не дрочить, а онанировать, так благозвучнее =)))
Во первых, можете не рассчитать силу, что приведет к микроповреждениям и если к ним прибавится плохая гигиена, вам обеспечен фимоз и прочие болячки связанные с крайней плотью.
Во вторых, "порнуха" может составить не верный портрет отношений между мужчиной и женщиной и вообще по незнанию много всего ошибочного в области секса.
Ну и в третьих, просто посоветую, делайте столько сколько хочется, чаще мойтесь и думайте об этом как можно меньше.
Здоровый образ жизни
почему вредно дрочить на порнуху, какие могут быть последствия?
дрочи-дрочи и себе морду обкончи хахахахаха
интелегентный человек никогда не скажет "ананист"....он скажет- "массажист херов"
Я думаю тебе это родители популярно и доходчиво объяснят!
Твоему члену абсолютно всё равно кто или что делает ему приятно-- твоя рука, ротик твоей подружки или другие ее части тела. Так что это совсем не вредно. Проверенно. Точно не вредно)) ) А если всё же боишься, то это только твои заморочки, многие мужчины, кстати, умеют этим гордиться, потому что если у мужчины есть постоянная партнерша, а он еще и мастурбировать умудряется, то это означает его неуемную мужскую энергию, силу. Ну и отсутствие комплексов
Пройдет. Девочку заведешь когда.
с чего ты взял что это вредно? С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций [17]. Установлено, что подростковая мастурбация не препятствует завязыванию сексуальных контактов, не влияет на будущую половую жизнь, не связана с формированием девиантной сексуальности (с) Википедия
Да на здоровье!!!