Здоровый образ жизни

А Вы верите,что человек сильно пил несколько лет,а потом сам бросил без помощи нарколога?

Было бы желание и сила воли изменить свою жизнь, а нарколог тут не причём
Виктор Фролов
Лучший ответ
На самом деле мужчин алкоголиков не так много. Знаю людей, бросивших самостоятельно.
Андрей Сивков
Мой муж так бросил, резко и без пива. Уже 3 года не пьет, но стал жутко ненавидеть пьющих.
В том случае если у него огромная сила воли, а вообще такие люди редко пить бросают даже при помощи всяких кодирований и помощи психологов, так и остаются алкаголиками по жизни
Я двоих таких знаю. Но у них сила воли есть!
Павел Шарапов
верю, значит у человека сила воли развита
Мой дедушка, ветеран войны, пил практически всю жизнь, трезвым я его не видела никогда (правда, навещали мы их 2-3 раза в год). Когда ему было далеко за семьдесят, врачи обнаружили рак, сделали операцию. ПОсле этого он не пил до самой смерти, хотя самогон гнал регулярно для домаших нужд.
Елена Орлова
не может быть...
Мой муж бросил сам. Но только после того как его с того света вытянули и он полгода не мог ходить. И только благодаря его воли к жизни (нормальной жизни) он сейчас не пьет совсем. И прекрасно знает, что стоит выпить начнется всё сначала. Не все могут.
Да, я даже знаю такого!
Н.
Нюша .
запросто
у меня есть такие знакомые
Jane Jane
верю
наблюдала такое перерождение
канечно верю! была бы воля!
Kristina Khon
Бросить-то он может. Только стоит ему выпить где-нибудь две-три рюмки, или пару бутылок пива, как всё начнётся снова.
да, нужно иметь силу воли
да)) ) сила воли )
конечно!!!, у меня даже пример есть!! , мой знакомый когда я его встретила не пил, потом его бросила супруга и он ушел в запой на 4 года, после того как ему как то стало плохо он бросил! ! и теперь даже пиво не пьет, только минеральную воду!!)))