Здоровый образ жизни

вы бы смогли бросить курить? что для вас явилось бы стимулом для этого?

Бросил 1 год назад. Все до сих пор удивляются кая я смог это сделаать без всякого стимула. Просто надоело себя травить...
Нади @@@
Лучший ответ
То, что я не курю.
Valentina Siegert
бросила курить 2 года назад, когда начались проблемы со здоровьем--постоянно кружилась голова, была задышка. Иногда хочется, но сдерживаю себяю Лучше погрызть семечек или фисташки))
Анна
здравый смысл, ведь я разумный человек хомосапинец так сказать
Для меня стимулом было прекратить творить абсурд в своей жизни: сначала тратить деньги на то, что бы угробить своё здоровье, а потом тратить деньги на то что бы поправить своё здоровье.
Ольга Ищенко
бросила, когда захотели с мужем забеременеть))) не курю уже 3 года
мне жара очень в этом помогает. если выкурю, то сразу плохо становится
смогла бы, если бы забеременела
Наталья Ромашкина мне кажется бросать во время беременности - это стресс, может лучше начинать бросать планируя ребенка?
Chan Yeol Park Обращайтесь, помогу в решении этого вопроса.
А по моему лучше вообще не начинать. А стимул.... Вот если бы мне дали миллион долларов.... Вот эт стимул!
Aselhan Rachid
Chan Yeol Park За миллион долларов я бы даже согласился начать, а не только бросить!
Незнаю. Курю с 1997 года. Бросать пробовала, но безуспешно. Таблетки, пластыри-не помогают. Силы воли не хватает. Бросала максимум на месяц.. . больше не могу.. . вокруг меня начинают сходить с ума люди))) ) Психую, расстраиваюсь, пребываю в жуткой депрессии.. .
Единственное, что может быть поможет бросить курить-это либо беременность (и то под вопросом. Не все бросают эту дрянь в период беременности) . Или, что самое плохое-болезнь. (знаю людей, которые бросали курить по требованию врачей (либо кури и умирай, либо бросай и борись за жизнь.) -искренне надеюсь, что такой исход событий смогу избежать. Но примеров, к сожалению море.. .
Можно писать по этой теме очень много.. . Так что спасибо за внимание-удаляюсь)))
зубы желтые и здоровье