Да, очень.
Кушайте гречку с молоком.
Здоровый образ жизни
Гречневая диета, помогает?
Помогает.. . набрать вес.
Доктор Борменталь реально помогает.
Правда сама не пробовала.
Доктор Борменталь реально помогает.
Правда сама не пробовала.
Не уточнила, помогает чему?
Пророщенная зелёная гречка ОЧЕНЬ полезная (коричневая продаётся уже обжаренная и не прорастает) . 150грамм гречки заливаешь 100 граммами воды, через день проклюнулись росточки - добавляешь её в салаты, овощные или фруктовые и оздоравливаешься.
А для похудения пей натощак маленькими глотками 2 стакана холодной воды, только после этого еда.
Харе диетка)
Гречка с молоком. Супер. 5 кг за 5 дней. Вот только во второй раз, когда я села на эту же диету, уже почему-то худеть перестала ((
Да на 100%, только гречку нужно не варить, а запаривать.
Только долго на этой диете не просидишь, я не смогла. Но за три дня - 4 кг. Но никакого молока. Только запаренная гречка целый день без соли и специй, и зеленый чай без сахара.
все зависит от особенностей организма, многим моим знакомым помогла))) правда они теперь ненавидят гречку) )
стоит попробовать кремлевскую диету, без особых перемен рациона))
Помогает. До определенного момента. Потом на одной цифре вес останавливается и больше скинуть не получится. Там уже другую диету надо или эту диету со спортом совместить)))
нифига
Фигня! (
По крайней мере мне - нет)
Ну или кому как - в зависимости от особенностей организма
По крайней мере мне - нет)