Здоровый образ жизни

Гречневая диета, помогает?

Да, очень.
Кушайте гречку с молоком.
Евгений Герейн
Лучший ответ
Помогает.. . набрать вес.
Доктор Борменталь реально помогает.
Правда сама не пробовала.
Не уточнила, помогает чему?
Пророщенная зелёная гречка ОЧЕНЬ полезная (коричневая продаётся уже обжаренная и не прорастает) . 150грамм гречки заливаешь 100 граммами воды, через день проклюнулись росточки - добавляешь её в салаты, овощные или фруктовые и оздоравливаешься.

А для похудения пей натощак маленькими глотками 2 стакана холодной воды, только после этого еда.
Харе диетка)
Roman Pavlyk
Гречка с молоком. Супер. 5 кг за 5 дней. Вот только во второй раз, когда я села на эту же диету, уже почему-то худеть перестала ((
Да на 100%, только гречку нужно не варить, а запаривать.
Только долго на этой диете не просидишь, я не смогла. Но за три дня - 4 кг. Но никакого молока. Только запаренная гречка целый день без соли и специй, и зеленый чай без сахара.
Boburjon .
все зависит от особенностей организма, многим моим знакомым помогла))) правда они теперь ненавидят гречку) )
стоит попробовать кремлевскую диету, без особых перемен рациона))
Помогает. До определенного момента. Потом на одной цифре вес останавливается и больше скинуть не получится. Там уже другую диету надо или эту диету со спортом совместить)))
нифига
Фигня! (
По крайней мере мне - нет)
Ну или кому как - в зависимости от особенностей организма