Здоровый образ жизни

гречневая диета как и что

сколько можно есть гречки во время диеты гречневой?!
Главное, ешьте грудку с ней и овощной салат
Таня Голубева
Лучший ответ
Ирина Соколова оки. я ем рыбу
Чтобы гречка была вкусной, её надо замачивать на ночь.
Такая каша быстрее готовится, тем самым сохраняя в себе больше витаминов и минералов.
Рекомендуется запаривать кашу в пароварке или заваривать её кипятком.
Если вы решите готовить её традиционным способом, то для диеты в такую кашу нельзя добавлять соль, сахар, масло, если этого не указано в меню.
Отсутствие этих добавок – это не только вкусовой минус, это потеря пары килограмм.
Польза от такой пресной каши велика, она поможет скинуть лишний вес.
Если вы решили попробовать гречневую диету, не забывайте следовать правилам, от которых зависит результат похудения.
Не добавляйте в меню специи и соусы.
Пейте в день достаточно чистой воды, если нет проблем с сердцем, почками, печенью.
Если в процессе сброса лишних килограмм будут ощущаться слабость и головокружение, диету следует прекратить.
Не забывайте про приём дополнительного комплекса витаминов.
Гречка хоть и представляет собой богатый источник микроэлементов, однако монодиета – это не лучший способ сбросить вес. ­
4-5 раз за день, оптимальное количество готовой каши на один приём — 200 г.
Не более 2 недель.
Не сидите на монодиетах!
Si
Silly
Правильное питание дает заряд бодрости и силы. Каши можно есть с овощами и не жирным мясом .
До 1200 калорий ешь ее
На 100 грамм гречки примерно 120 калорий
Еще пей зеленый чай и воду 2 литра
Оптимально 200-230 грамм есть за один прием пищи
P.
Pretty ...