Я курю уже 10 лет. Никак не могу совладать с этой дурацкой и отвратительной привычкой.
Хочу начать бегать по вечерам (утром не получится) . Как это может отразиться на моём здоровье? Опасно или нет?
Или всё-таки попытаться бросить курить (в очередной раз) и заняться бегом.
Всем спасибо!
Здоровый образ жизни
Является ли курение помехой для пробежки вечером?
Я не доктор, но считаю, что бегать хорошо. Просто курильщикам труднее (сбивается дыхание и т. д.) . Пока Вы бросите и бегать не захочется, зато совершите другой маленький подвиг. Может, потом появится стремление и дальше совершенствоваться - в очередной раз попытаться бросить курить. А книжку Аллена Карра читали?
Бросай курить и бегай!
надо чем то одним заниматься
будет сильная отдышка. начинайте бегать и постепенно бросайте курить
У меня очень большой опыт по бегу.
1. Курение и бег - абсолютно несовместимы!
2. Утром (особенно рано) и не надо бегать.
3. Без сигареты бег - только польза. В любом случае!
4. Лучше умеренный алкоголь, чем табак!
5. Со временем бег превращается в необходимость. Правда, для этого нужен большой стаж бега, но зато...!
4. Лучше умеренный алкоголь, чем табак!
начинайте заниматься бегом, может тогда вы поймете как навредили сигаретами своему организму, может после этого будет легче бросить курить, и чтобы там не говорили, организм в основном сам востанавливается
на здоровье не отразится, а на беге да, далеко не убежите. начинайте по чуть-чуть, с каждым днём бегите всё дальше и дальше! наоборот во время бега лёгкие будут очищатся! удачи
Владимир Сумин
Спасибо большое!
Определенные изменения курение уже сделалао в вашем организе... лучше всего попытаться для начала меньше курить, а потом по сосотоянию вашего организма.... можно начинать немного бегать..