Решила начать правильно питаться, а то что-то мой живот недоволен в последнее время_))))
Ну так вот, с чего начать?
Лично для вас какие продукты питания не приемлемы? Что исключить из рациона? Кароч, чего-нить посоветуйте, а то в инете найти ничего конкретного не могу!
Здоровый образ жизни
А вы правильно питаетесь?... вн
я стараюсь есть до 6 вечера. Утром- за пол часа до завтрака- стакан воды. завтрак- овсянка с молоком, зелёный чай с яблоком. Что нибудь мучное, если хочется- ем в 11-12 часов (немножко) . В обед-стараюсь есть суп и салаты всякие там свежие. . картофель не исключаю. . ужинаю- часов в 5- что нибудь лёгкое.
вообще-стараюсь есть больше овощей, фруктов (обожаю яблоки) и рыбу (жить без неё не могу!:)) . Редко употребляю мясо, тк не очень его люблю.
Вообще не ем- колбасу, чипсы-сухарики и прочую такую дрянь, типа фаст-фуда. редко ем шоколад-равнодушна к этому лакомству..
Для начала надо исключить консервы, колбасы и те продукты, где есть консерванты ( где срок хранения более 5 дней) Не пользоваться полуфабрикатами и замороженными продуктами ( по возможности) .
Режим питания очень важен : 4-5 раз в день небольшими порциями - оптимально.
Обязательно включать в рацион полноценный белок ( мясо, рыба, кура, творог) , витамины ( свежие овощи и фрукты).
я красное мясо не ем.... стараюсь есть больше рыбы, овощей и фруктов. . витаминки пью=)) но конечно 100% здорового питания не получается) ) но стараюсь
Купите пароварку. Готовьте в ней.
Незнаю даже, вот у меня укладывается хорошо то, что нельзя-мясо, мучное, сладкое и т. п. Но а если начну есть капусту, фрукты каши то раздуваюсь, как воздушный шарик, так что на все диеты я забила, только с утра стакин холодной воды выпиваб на голодный желудок и на ночь не ем.
Павел Трухачев
а зачем воду на голодный желуок?
атО!
Чипсы утром, хумус на обед, Сладкий бубалеХ на Полдник, на ужин Вкушнейший МахентоХИ!
Павел Трухачев
))))я так и питалась...