Здоровый образ жизни
Эффективный способ бросить курить?
Я не курю с начала этого года. Сам себе удивляюсь! Объяснить сложно. Я приурочил этот поступок к Новому году а еще я всем рассказал что я бросил курить. Друзья стали говорить: -Слабо! Ты ни когда не бросишь! и т. д. и т. п. Что бы меня не посчитали болтуном я бросил без проблем. Еще я пообещал что брошу курить своей любимой жене и дочке. Перетерпеть первые сутки. С утра терпи потом таблетку снатворного и ложись спать по раньше. На следующий день не забывай что все твои друзья думают что у тебя железная сила воли. Поверь это очень хороший стимул. БРОСАЙ! Все получится с первого раза. Проверено на себе.
осознание -мне это не нужно, выявление плюсов и минусов, и альтернатива-начни бегать по утрам хотя бы ходить быстрым шагом через тря дня обрати внимание на дыхание,,, ну и качни проги с инета сайт интераура в поисковик забей там проги разные выбери и в поисковикезабей скачать бесплатно, через неделю будешь удивлена что дурой была курила, я тоже великий курильщик но -я волевой человек я бросил ,
внушить себе что ты не хочешь-всё остальное-говно! сам не захочешь-не бросишь!
самый самый самый эффективный! ! НЕНАЧИНАТЬ? ? разве есть более эффективный??
Фарида Самиева
ага ага и ещё раз ага! :)
закодироваться!
Отрубить себе руки и вырвать язык, очень эффектный просто ммм.
умереть от рака
Я курил с 1 класса, с перекурами. 2 года назад просто взял и бросил, а когда хотел покурить, то не курил. так и бросил.
заклеить рот пластырем))))
сила воли! я бросила курить. . первые три дня тянуло потом все))
сила воли!