Здоровый образ жизни
здоровый образ жизни!))) Это как??? Занятия спортом..а еще что?_)
правильное питание, не курить, не пить, вовремя кушать, вовремя ложиться спать.
Тоскливое и скучное существование, которое еще стараются максимально продлить...
Перво-наперво продавайте свой уютный пентхаус в центре Москвы и приезжайте к нам в тайгу - здоровье мы вам, на нашем лесоповале, обеспечим)))))
не кури, не пей, по бабам не ходи короче уройся
не пить, не курить, помереть здоровым и красивым
здоровое питание. свежий воздух. нормальный сон.
правильное питание, правильный распорядок дня (сон) , и еще куча всего здорового! но во всем нужно знать меру даже иногда здоровый образ жизни может причинить вред)))
Это ОБРАЗ ЖИЗНИ. Не пить, не курить, заниматься спортом, правильно питаться (в основном тем, от чего воротит нутро) , не спать с любимым человеком до полной дезактивации снаружи и изнутри, ходить в химзащите по городу и дышать только через противогаз. И тогда проживёшь, возможно, долго, если раньше не убъют или не сдохнешь со скуки.
Это не пить, не курить, начинать утро с зарядки, не нервничать по каждому поводу, питаться по возможности правильно. ограничивать высококкалорийное ( до миним употребл жареное, острое, копченое, маринов и пр.) , побольше клетчатки, зелени, овощей, круп и фруктов, вместо жарения полезней тушить, готовить на пару или хотя бы варить. Питаться регулярно (лучше чаще, но по-маленьку, чем редко, но много) И не есть много за раз.
Побольше двигаться, побольше позитива, стараться ложиться спать и вставать утром в одно и то же время ( рано ложиться и рано вставать) , если отдых, то активный, подвижный (движение -жизнь!) Хорошо бы ввести закаливание организма, ну и, конечно, спорт!
правильное питание
И сексом разумеется