Здоровый образ жизни

Бросил курить... "Подсел на кофе"))) Выбрал меньшее из зол?

Talgat Kerimbayev
1-2 месяца после отказа от курения можно (и нужно) идти на поводу у своего организма,
после этого тихонько начинать отказываться от вновь приобретенных дурных привычек
(много жрать, по многу - кофе, чай, плохо спать, к подруге приставть не зная меры, нервами брякать по поводу и без) Я тоже бросаю (30 лет стаж) , если что, мне на мыло, чем смогу - помогу, друзья наркологи ...
Кофе (чай) в больших количествах вредно (2-3 чашки максимум в день, чашки бывают разные, крачество, сорт кофе тоже) , но в Вашем случае на некоторое время допустить можно, по самочуствию (компенсация) .

Доброй охоты (по поводу курения - сильнй ход, поддерживаю)
Толик Мандрик
Лучший ответ
Talgat Kerimbayev спасибо за ответ и за предложение помощи -"если что...")))
Лучше кофе чем эта гадость!
Анна Корякина
коыфе это тоже никотин
Маргарита Зель
Кто знает???
Вадим Шевчук
Поменял шило на мыло... или приобрел вторую вредную привычку.
Nadia Williams
Talgat Kerimbayev Об "источнике" знаю... но теперь не тянет...)))
Nadia Williams Все меняется...даже привычки.
Nadia Williams Ваша ссылка,к сожалению не открывается,а я такая любопытная...
Вскрытие покажет!! ! Оба эти варианта оказывают примерно одинаковое действие на организм в целом...
Олег Сергеев
МОЛОДЕЦ!
Я не курю и обожаю кофе!
Хочу рассказать один анекдот о здоровом образе жизни, просто так, без намеков.
- Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и
полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше
жалкое существование.. .
Улыбнись, хорошего настроения!
Иван Сомов
из двух зол ты выбрал меньшее!
Правильно! ! Молодец!!!
Иван Щербаков
Кто не курит и не пьёт, тот здровеньким помрёт
Ты хочешь быть правильным или жить долго, или сам не знаешь, чего хочешь. Ты можешь убить себя, даже если уверуешь, что шоколад вреден. Может, стоит заняться тем, что тебе интересно?
Маша Кучмий
Смотря сколько кофе выпивать. Если банку в день - то с кофе быстрее загнешься, чем с сигарет :-)
Купи, кофе без кофеина и пей на здоровье
Olesya *
Тоже пробовала, помогает бросить. Но кофе здорово выводит кальций из организма, так что когда начнёт колоть сердце и сводить мышцы, лучше перейти на сигареты (шутка!)