Здоровый образ жизни
Что лучше по утрам - чай или кофе?
Кому что. Я предпочитаю кофе, но хорошее, не растворимое пойло
... -(извините) с... с, а попить можно простой воды.... вместо кофе - он вреден, а...
Отдаю предпочтение зеленому чаю без сахара, а на работе уже кофе
считается, что лучше всего (оссобенно по утрам) это зелёный чай. Но, каждому своё. Лично я пью чёрный чай, муж только кофе, а отец только чорный чай с лимоном. Удачи Вам.
Кипяток с долькой лимона. Чистит сосуды и повышает тонус. Через 30 минут зеленый чай.
Всю гниль из оргнизма выкидывает. А часиков в 11 кофейку, да с удовольствием так!)))))))))
Ещё лучше - 1 ч. л. цветочной пыльцы рассасывать и ч-з 10мин. стакан чистой воды. Это обезпечит тебя энергией часов до 12-и
сначала вода комнатной температуры. а потом - хоть чай, хоть кофе.
Я люблю кофе, а так кому какой нравится.
Чай!
Зеленый чай
Думаю, лучше то, что любит сам человек, кому кофе, кому чай, но пить кофе часто вредно для здоровья, хотя большинство людей любят, вообщем решать вам, а я предпочитаю чай с бутербродом с сыром.
пошла пить))))))))))
смотря для чего, если взбодриться то кофе, хотя часто его употреблять не стоит, ибо этот продукт не очень то полезен для здоровья в больших количествах.
С утрица хорошо кофе только которое сваренное, а не растворимую пакость или машиное, если уж сварить нет возможность то лучше уж чашечка крепкого чая
чай, он полезнее,
а кофе пробуждает
Для меня - чай.
Лучше какао.
Кофе. Он бодрит и придает тонус на весь день... Чай можно вечером перед сном. Он расслабляет!!!