Здоровый образ жизни

если всю ночь не спать, то можно без потерь отработать день и дожить до вечера, или как?

Тяжело будет держаться весь день к обеду по-любому захочется поспать!
Василий Самсонов
Лучший ответ
Проблематично!
меньше секасам надо заниматься.
Жесть Жестяная или больше :)))
или как...
Канат Биданов
У меня уже полтора года жизнь такая, не умер
Можно. Но отпечаток на здоровье останется.
спать надо. на то и ночь дана. как стемнело ложитесь.
А бодрствование ночью и сон днём это путь в больницу и на кладбище. Инсульт в 30 лет вполне возможен
Алекс
Один день можно. И неделю продержитесь, если крепкий организм. Потом это состояние может перейти в хроническую усталость, из которой многие не знают, как выкарабкаться, принимают лошадиные дозы химпрепаратов, и этим вконец садят своё здоровье. Ночь дана для восстановления сил. Здоровья!
Пока молодые, можно продержаться.
в зависимости от вашего организма. Некоторые так и живут
Виктор Левин
Конечно, на автопилоте.
Можно, только на фиг себя так гробить)))
как то люди же сексом занимаются, можно конечно,
не которые люди могу по 2-к=е суток не спать и бодрячками
а я вот если хоть 5 часов не посплю то след. день просто потерян
Если в течении дня чем то заниматься постоянно и не плотно пообедать, то спокойно протянете до вечера....
Я 3 суток не спала, ничего жива здорова.
Конечно можно, вообще с легкостью)) Даже день лучше проходит)) и спать только к вечеру охота становится
да все в поряде будет просто будешь при тормаживать немного...
Naim Ruziev
можно только осторожно.