Здоровый образ жизни
А если 3 дня есть только йогурты питьевые активиа. что будет хорошего с фигурой?
Для фигуры очень полезно 3 дня посидеть на кисломолочных продуктах - это не обязательно может быть йогурт (и не обязательно активиа) - это могут быть любые кисломолочные продукты (и йогурты, и кефир, и т. д.) , но не более 2,5 % жирности. из личного опыта - у меня за каждый такой разгрузочный день - 1 кг в минусе. удачи!
ничего
они очень калорийные
кишечная флора пострадает, активию вообще противопоказано
Если у вас нет талии от природы она и не появиться никогда. А вот желудок вам расскажет что такое йогурт-мало не покажеться
как ты думаешь это же только реклама
Вы, правда, думаете, что все эти йогурты, на самом деле есть хорошо? Хорошо, если бы они не навредили. А когда рекламу показывают, телевизор вообще надо выключать.
Лучше биокомплекс купить в аптеке, или бифидобактерии. Нужно правильно питаться, не переедать, и заниматься спортом, главное, попасть к хорошему тренеру, который подберет программу именно для Вас, иначе от спорта тоже толка не будет, мышцы нарастут не в тех местах.
Ничего хорошего не будет! Почитай этикетку - в них модифицированный крахмал, а это 1) канцероген 2) от взбитого крахмала полнеешь!
Понос может быть...
С фигурой ничего не произойдет, а вот с финансами будет проблема, так что лучше пейте водичку.
Таточка! йогурты лучше употреблять натуральные и нежирные каждый день на завтрак! тогда можно увидеть и результат!
не чё хорошего, только здоровью хуже надо есть всё не делать исключение, но при этом должно быть соотношение продуктов, не все вместе.
нет. ничего не изменится.... там сахару дофига!... забудь о похудении на йогуртах.... дуй в спортзал и сауну