значит чистой обыкновенной воды 2 литра, чая 300 мл, кофе 100мл ))))
Прежде всего, следует отметить, что количество жидкости, которое необходимо выпить за сутки, определяется, в том числе, наличием определенных заболеваний. Если, к примеру, вы страдаете сердечными заболеваниями, то в день пить воды большое количество вам опасно. Чтобы не рисковать своим здоровьем, обратитесь к доктору, он подскажет вам, сколько пить воды в день необходимо вам.
Однако, вне зависимости от состояния здоровья, пить воду человеку необходимо.
Ежедневно мы выделяем 1,5 – 2 литра жидкости через дыхание, пот и мочу. Возникающий дефицит жидкости должен быть возмещен пищей и напитками. Здоровому человеку рекомендуется в день пить жидкости не менее 1,5 литра. Однако при определенных условиях этот объем должен быть увеличен. К примеру, в жаркую погоду и при низкой температуре окружающей среды, в случае напряженной физической работы, во время занятий спортом или при заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры (тошнота, диарея и т. д. ) количество жидкости должно быть увеличено. Чтобы не возникало чувство жажды, лучше всего распределить это объем равномерно на день.
Здоровый образ жизни
сколько в день вы пьете?
где то 2 литра.
Сколько точно не считал но чай очень часто пью.
Если достаточно напряженная работа чай дую "бесконечно". Если нет - может быть стакана 3 + с пищей...
С чего вы взяли, что врачи сами потребляют 2 литра воды?
воды или чего
Жидкости? Примерно 3-4 стакана, плюс суп. Мало пью. Больше не хочется. Или надо себя насиловать?)))
пью
мног, около 3 литров. Сама догодайся чего)))))))))
почти каждый час пью чай
Смотря чего если води то мно) а если водки то мало!
Если воды -до 2л в день)
Алкоголя-пить не рекомендую!