Знаете ли Вы, что дыхательные упражнения цигун дадут Вам энергетическую наполненность,
душевную гармонию, здоровое, сильное тело и ясный ум всего за 17 минут в день ?
http: //china747.vitalenergy.e-autopay.com/
Здоровый образ жизни
ПОМОГИТЕЕЕ!!! Жутко не люблю спать! А хочется. Как МАКСИМАЛЬНО уменьшить потребность во сне?
Не хотите преждевременно постареть - надо больше спать.
играй в WoW/ многие по этой игре с ума сходят и время убивают много, правда я их не понимаю.
Что, где? как это? не любить спать.... странная формулировка, не люблю, Но хочется))) ) ответ на вопрос, максимально уменьшить, значит не тратить батарейки.
Встречнй вопрос, почему не любишь? ;)
Умереть
Сергей Гаевой
Да ну? Живут же некоторые и вообще не спят много лет.
Нужен режим, и минимум 6 часов сна, это для организма необходимо! в идеале надо 8 часов но с нашем ритмом жизни это не возможно, я иногда если получается в общественнм транспорте сплю, и днем на минут 20 дремлю-но только 20 минут иначе чувствовать себя разбитой будешь
кофе много не пей, переизбыток кофеина может вызвать желание сна я его только по утрам пью!
мне бы так не хотеть спать) это вредно для организма-не спать, поэтому и хочется.. так что не борись с природой) лучше спи когда охота и если время есть
согласен. спать это скучно и не перспективно. но вырубает уже.
Андрей Тихонов
чото же по телефизору рекламируют от сонливости вялости и усталости.
Нюхай эфирные масла цитрусовых, пей кофе. А вообще - нельзя ограничивать себя во сне, быстро умрешь :)
а никак))) я не спал трое суток под энергетиками, и толку то. Голова болит ничего не интересует.... спи
просто приучи себя спать по 6часов и норм