Здоровый образ жизни
Чем взбодриться, чтобы спать не хотелось весь день?
Посоветуйте проверенное средство от вялости, слабости и сонливости, кроме кофе. Ночью высыпаюсь нормально, а днем энергии - ноль! Всем спасибо!
У меня так было, пока не подсела на фреши (свежевыжатые соки) . Особенно грейпфрут бодрит, я покупаю пару по пути на работу, а на работе разрезаю на дольки и выжимаю каждую в стакан. Пью вместо кофе - офигенно. Аромат борит, плюс он очень полезен. Если проблемы с желудком, то лучше пить за 15 мин до еды.
Морковный сок тоже нравится, его стараюсь в обед пить. А вечером, перед сном, выпиваю стакан апельсинового свежевыжатого.
Я прямо проснулась, сама от себя не ожидала.
Юлия Степанченко
Спасибо за дельный совет! Обязательно попробую!
Надо принимать поливитамины. Это просто авитаминоз так действует. И побольше фруктов-овощей ешь.
Выей пургенчика и тебе точно спать долго не захочется))))))
В компании Технологии омоложения есть великолепные препараты среди них питьевой мезококтейль, достаточно 1 чайную ложку в день и через 3 дня вы себя неузнаете, а через 3недели и другие люди заметят ощутимые изменения в лучшую сторону. Разработки наших врачей военномед. Академии и института Геронтологии, цены очень доступные.
Во-первых, хорошая музыка, быстрая энергичная.
Во-вторых, по аське пообщаться с позитивными людьми!
В третьих, радоваться солнцу, лету...
Амфетамины, метамфетамины (=
Антилипидный чай. Сосуды чистит, насыщает клетки мозга кислородом. На весь день хватит энергии, и на чечер останется...
Юлия Степанченко
А где его можно купить? Аптека?
я тоже себя так чувствую до обеда, а в обед иду гулять по парку (хорошо что рядом) и после появляется энергия на остаток дня
Не слушай никого! Самое лучшее средство это здоровый сон ночью! ))))
Юлия Степанченко
А как бороться со здоровым сном днём? ;)))
Нужен вашему организму хороший отпуск, он уже устал.
Бутылочка кока-колы с добавленным растворимым кофе)))
Антон Сесилятин
О последствиях не задумывашься через несколько лет,, сердце свое пожалей
Спорт это хорошо, но не всегда есть и пять минут что бы сделать хоть какуюто зарядку. Советуют да же водителям которые в дальних рейсах: пить сладкий чай, он поднимает тонус (проверено с утра спать не хочется) а кофе помогает только первые 15- 30 мин. потом все! И можешь брать с собой в термос! И хорошо утром делать контрастный душ!! ! Удачи!!!
Обычно днем и не хочется спать. Вы что, ночью не спите?
Говорят, энергетические коктейли помогают. Но это очень вредно.
Лучше здоровый сон!!!!
Юлия Степанченко
Сплю и ночью, и днём - как осенняя муха... )))
Сама когда то чувствовала так. Сейчас купила витаминный комплекс "Вэлнэс Пэк" для женщин и все прекрасно! Так как Вы молоды я советую принимать различные витамины, , пить чай с шиповником или сироп шиповника, горький шоколад, Фрукты, легкая, бодрящая музыка, зарядк и Вы в порядке. Удачи
sex
С раннего утра пробежка, отжимание, приседание, подтягивание на турнике и холодный душ. До 2-ух обеда про сон и не спомните.
Начинай день с зарядки, обливайся утром холодной водой!
Бегать, душ

Попить чай "термоджетикс"!!! Он и энергию придаст и жирок расщипит лишний!!) ) Проверено!!!))
Контрасный душ. И как рукой снимет
энергетика выпить
Алексей Колюхов
И заработать со временем истощение сердечной мышцы и кучу проблем на всю жизнь