Здоровый образ жизни
Почему я люблю спать? И много сплю.
Всегда опаздываю на учебу (опаздала на экзамен) И очень тяжело просыпаюсь утром. Как это побороть?
Возможно гипотония.
Гипотоники часто чувствуют себя усталыми, даже только что проснувшись. Они с трудом просыпаются утром, даже после долгого сна чувствуя себя не выспавшимися. Активность и работоспособность приходят в норму только через 2—3 часа, днем ослабевают опять. Пик же активности гипотоников наступает обычно ближе к вечеру. При повышенных физических нагрузках у людей с гипотонией могут участиться пульс и сердцебиение, при этом иногда возникают неприятные ощущения в областисердца, одышка, которые порой заставляют человека заподозрить у себя стенокардию или другие тяжелые заболевания.
У того, кто много спит-мало интересов, в жизни. У кого много интересов-тем, не до сна.
У тебя наверняка пониженное давление ))
это скорее всего или пониженное давление артериальное или недостаток кислорода, я склоняюсь к 1 варианту, т. к в молодом возрасте очень часто низкое давление и всегда хочется спать, но надо проверить и то и другое
там лучше
Основные причины:
голодание/недостаточное питание
переутомление
физическая перегруженность
проблемы с сердечно-сосудистой или дыхательной системой
голодание/недостаточное питание
переутомление
физическая перегруженность
Ну значит ленивая избалованная дура
Ты сова просто. Тяжело будет всегда. Но попробовать можно - пей зеленый мятный чай вечером, всегда ложись в одно время, принимай теплую ванну, расслабляйся - все вечером. Это чтоб раньше уснуть. А по утрам - закаливание холодной водой! И проснешься, и для здоровья полезно!
значит ты такая, это почти для всех харрактерно
сходите к врачу