Здоровый образ жизни
как убрать живот и бока?
если я не могу применять физические нагрузки т.к я после операции. подскажите что нибудь? если я не буду есть мучного, сладкого, жаренного и после 6 и еще много воды пить на сколько примерно смогу похудеть и за какой период?
нужно отказаться от мучного, сладкого, от сахара в чае тоже лучше отказаться, заменить его заменителем сахара (он без калорий) . попробуй гулять перед сном, желательно на длит. дистанции. после 6 ничего не есть. можно выпить стакан кефира с яблоком если очень хочется есть. если есть целлюлит или лишний жир, возьми намаж тело медом и ладошками похлопывающими движениями потихоньку хлопай по проблемным местам. эфект супирский. даже через неделю виден на ладонях после меда как жир какой то остается. я меньше чем за месяц похудела и влезла в старые джинсы, ну не знаю какой у тебя вес и сколько еще согнать надо.
Зависит от исходных данных.
Неплохой вариант легкой но эффективной нагрузки для живота и боков-танец живота. Не соглашусь с заменителем сахара-в нем слишком много химии, и не известно еще от чего больше вреда: от сахара или заменителя. После 6 есть в принципе можно (некоторые говорят даже нужно), но что-то легкое, типа салатика (заправки чуть-чуть). В течение дня есть маленькими порциями но часто. Если можете без особого труда отказаться от колбасы и т. д. откажитесь, замените мясом, а лучше курицей. А еще чтобы любая диета подействовала, она должна быть как можно менее насильственной и полавно превращаться в образ жизни. Не отказывайтесь от всего сразу, исключайте продукты постепенно. Это более медленный способ похудения, но зато с устойчивым результатом и без шока для организма.
и еще, тщательно следите за балансом витаминов, получаемых из пищи.
хула хуп, ток сначала синяки появляются, и кушать меньше, бока уменьшаются.