Здоровый образ жизни

хочу заняться бегом

Можно с успехом бегать утром и вечером, как вам удобнее! Если утром, то желательно спать не меньше 7 часов.
Купить современную экипировку, отвечающую всем требованиям профессионального спорта, а после возвращения с тренировки - горячий чай и горячий душ!
Mia Lolo
Лучший ответ
..беги, беги хотеть не вредно !!!
Нютка ...
Займись, какие проблемы? Бегать лучше по утрам, адреналина в кровь пустить побольше и пораньше. Одеваться легко, шапочку обязательно... и вперед-покорять беговые дорожки!
молодец, займись)
Молодец Олег!!!!
и в чем проблема?
Олег Морозов! Чего Вам бояться простуды и морозов?...
Простуда появляется от инфекций, которые мы не замечаем, не успеваем убирать. Вымойте нос сразу после бега, изнутри и смажьте любым кремом. Пазухи носа сверху вьетнамским бальзамом. Горло прополоскать: стакан кипячёной теплой воды и чай. лож. соли + столько же соды, можно и без соды. Пейте хотя б 2 раза в день ферменты: панкреатин (36 руб.). , мизим (дороже) , витамины.... А бегать можно и в трусах, но с шарфиком лучше б. У д а ч и! Про йод не забудьте: йодомарин, можно рыбий жир. Аскорбинка....
Юлия Д
если хочешь похудеть, то это тебе не поможет. полгода бегала- лишь икры накачала.
от кого?
Хотя бег не может вылечить все, но его можно связать со всеми видами пользы для здоровья, эмоционального настроения, и даже профилактики заболеваний.
Miroslav Strelec