Здоровый образ жизни

Подскажите,как бросить курить?? У меня это пока что никак не получается.

1. Желание
2. Признать перед собой, что ты зависиый курильщик
3. Решить бросить
5. Обратиться к врачу, использоавть пластыри, иглоукалывание, таблетки, любимая женщина, хобби, спорт.... вообщем все что тебя поддержит
6. Не соравться в течении трех месяцев, ограничить в приеме алкоголя
7. еще обратить внимание на то что сейчас курят все: дети, девушки, мальчики, мужики, женщины, бабушки, дедушки, кошки, мышки и прочее))))).... и понять насколько это неправильно, некрасиво, затратно, противно.... ведь ты не такой как все!!!!)))))) )

Я бросил, чего и вам желаю.
Романов Вадим
Лучший ответ
а просто не кури и все. я бросила так: в один прекрасный день встала и поняла, что больше не хочу. и все. до этого курила 18 лет.
Курить, пить, есть, надо бросать сразу, пока есть ЖЕЛАНИЕ бросить. Не растягивать на дни. Решил сегодня - значит прямо сейчас. Только так. Можно выскочить на сильном желании
Юра Воронин
кто ХОЧЕТ у того получается!!!
Силу воли надо иметь.
А Вы же начинали курить наверное постепенно? Ну и отвыкайте постепенно. Заменяйте там семечками, леденцами. А еще есть способ хвалить себя за каждую выкуренную сигарету. Говорить себе - ты такой классный парень, Haker! Я тебя уважаю и горжусь тем, что ты каждый день куришь. Смотри, какая вкусная сигарета, как она насыщает тебя продуктами сгорания, и как от этого балдеет весь твой организм! Короче, Ваш выход! Попробуйте, может что и получится.
Олеся Наумова
сила воли тебе поможет ))
A.molodtseva
Поддерживаю Просто Марию! На самом деле нужно не бросать курить - нужно просто не курить.
Если вы не пользуетесь губной помадой, то вам и не интересны косметические магазины. Если человек не курит, то ему не интересны табачные киоски. Проведите аналогию и осознайте ненужность сигарет.
Zarina Bolatova
Бросил в прошлом декабре с помощью видео Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить" , попробуйте.
Таблетки "Табекс"
Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Мне это не помогло, но Вам может быть поможет.
Молодец, что решили бросить, удачи Вам! У меня так и не получилось к сожалению.
думай не о том, что курить бросаешь, а о том, что силу воли тренируешь, так легче) мне помогло)
Как только ты узнаешь, что курить это смерть, так бросишь!
А пока кури, но осталось не долго.
есть специальные пластыри. сила воли должна быть. если ты этого действительно хочешь, то получится. Бог в помощь
. Продаю
силу воли надо иметь
Заставить себя.
или автотреннинг:
Каждый день (желательно на ночь) мысленно повторять фразу: "Я брошу курить" и тому подобное и верить в исполнение этих слов.
Манька Я