Здоровый образ жизни
Внутри. Я бросила курить и потолстела....как сбросить вес!!!!
во-первых молодец что бросила. так держать! для похудения можно грейпфруктиков поесть 2 месяца. а также питаться чаще и маленькими порциями. +прогулки или бег на свежем воздухе. следи за питанием и бяку не ешь - особенно ту где глутамат натрия (читай состав)
Начни курить.
Движение, не есть углеводы, жиры.
Эта проблема возникает у многих, кто бросил курить, у моих знакомых в частности. Как похудеть - способов вагон и маленькая тележка. Тут ужсначала надо было выбирать: или курение или полнота.
Пить больше ВОДЫ чем обычно, меньше есть и больше двигаться))
кушать меньше надо.
Бросай есть
потолстела не из-за того что бросила курить, а из-за того что аппетит стал нормальный и обмен веществ восстановился до уровня здорового человека.
займись спортом, переусердствовать не надо, просто займись собой, ну если не лень конечно:)
я тоже бросила курить. и раньше бросала. но тоже толстела. А щас ненасильно так просто дня два не покурила запах дыма почую и говорю сама себе - не хочу. кто предлагает тоже отвечаю не хочу. так привыкаешь потехоньку и кажется что реально не хочется. А чтобы поменьше есть чай пью с лимоном, ну или сок, воду там. и все. Но при этом ем когда хочется только не большими порциями а малюсенькими, например там сосиски две зажую через пару часов помидор потом чай и т. д
Гимнастика!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-rtb.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.ss переходи заказывай и худей!