Здоровый образ жизни

А у вас есть лишние килограммы? А сколько?

Это я к тому, что пытаюсь понять, насколько я такая "уникальная" - при росте 170 и возрасте 49 вешу почти 100 кг :-((((
рост 164 см - все 57 кг - лишних килогрммв уменя нету - мне 37 лет
а вот у моя подруга при росте 170 см - весит 95 кг - возраст 38 лет - по поводу веса совершенно не комплексует
А гражданская жена моего брата при росте 175 с м весит 105 кг - возраст 45 лет - тоже по поводу веса не комплексует
Сергей Шидько
Лучший ответ
Галина Крапивницкая А я вот переживаю... Особенно когда стало давление скакать... Видимо, пора принимать срочные меры.
У меня 172 и вес 65, и таким он был со старших классов школы. После родов, правда, была 76, но спортзал и правильное питание привели меня в чувство.
А мама моя с тех пор, как меня родила, так и весит кг 85. Просто ничем никогда не занималась и питается неправильно.
Галина Крапивницкая Можно позавидовать, а отнять нельзя! :-)) Спасибо за ответ.
моя мама такая же! просто перестаньте ужинать после 18-00. и начнете сбрасывать даже невольно...
Могу предложить похудение без вреда здоровью
!'!'!аян!'!'! Simpo
Стыдно признаваться, но 10 кг лишних есть.
лишних где-то 11 (рост 160)
Роман 1
Насчет лишних не знаю, но кг 10-12 сбросил бы.
Rahim Manafov
Думаю пара лишних точно есть. но лень от них избавляться (живот посе родов лень сгонять)
Eugen Tauberger
Вот чего нет, того нет, всего 44 кг имею
Shahlar Alishov
Галина Крапивницкая Ой! А не маловато ли?
Много.... после родов сильно поправилась.... (((
20 кг лишних есть.
Я думаю, это уже ожирение! Вам срочно надо худеть!
Мой нормальный вес при, котором мое тело чувствует себя отлично 52 кг при росте 165 см.
На данный момент мой вес 57 кг и мне ужасно мешаются эти килограммы во всех отношениях.
Ravi Ravi