Здоровый образ жизни

Помогите составить план тренировок в зале.

Мне 17 лет, рост 184, вес 75, занимаюсь уже чуть меньше года, а конкретного плана тренировок так и нет. Тренера нет, так что помоч мне некому, кроме вас.
sna4ala rarogrev- upraznenija dla dihanija, upr. dla ruk,ple4evogo pojasa, upr. dla bokovih mi6c, upr. dla spini, upq.dla nog. prizhki s perehodom v 6ag. zatem rastjazhka dla vseh mi6c. teper mozno delat v silovie upraznenija v ze takom porjadke. nado zanimatsja po 2-3 trenerovki v nedelu, nj kazduju gruppu mi6c po 1-2 uprazneniju kotorie povtorjat do 2 raz. trenerovka dolzna bit do 40 min. PRI ETOM SLISU NADO RAZVIVAT DO 50-60% OT MAX VOZMOZNOI 4erez mesjac mozno provodit 2-4 trenirovki v nedelu, upraznenija mozno vipolnat po 2-3 podhoda, trenirovka do 60min. SILA DO 90% 4erez pol goda mozno 4-6 trenirovok v nedelu, na kazduju gruppu mi6c po 2-3 upraznenija po 4-5 podhodov, trenerovka do 90 min. SILA DO 100% 4tob uveli4it silu nuzno vipolnat kazdij podhod do polnogo izndmozhenija- koda sil net sovsem. KAK OPREDELIT MAX NAGRUZKU-SILU : PODNIMAI 6TANGU LEZHA, DOBAVLAI VES, POKA NE PODNIMI6 MAKSIMALNIJ DLA TEBJA VES, VOT ETO I EST 100%DLA TEBJA, ISHODJA IZ ETOGO VESA RAS6ITIVAI NAGRUZKU O KOTOROI JA GOVNRILA. nu vot tak nam na lekcijah v univere prepod po fiz-podgotovke govoril.
Омурбек Рысбаев
Лучший ответ
А кто же есть в зале?
Бросай спортзал, ходи в бассейн - здоровее будешь.
Ну, Занимайся по понедельникам и четвергам 2,5 часа, а по вторникам средам и петницам 2 часса. А на выходных 2,5-3 часа.
надо тренироваца по три раза в неделю по полтора чеса ето в полне нормально и смотя коким спортом ззанимаишся